Что делать если муж пьёт и гуляет?((

пинка под зад и забыть. псих-алкаш - это навсегда.

НЕ ждать,не звонить,не писать. Жить своей жизнью. Не выгонять, или если выгонять то раз и на всегда
не истерить при ребенке,не обзывать папу казлом.
когда придет принимать как обычно-пришел и хорошо) ;)
если нет сил выгнать,принимайте таким какой есть :)Сообщение было изменено пользователем 19-08-2011 в 11:08

не,а с другой стороны что случилось то? ну выпил мужик с друзьями,посидел,погулял. Что где не так то?

small-mama
Что делать если муж пьёт и гуляет?

Ни чего

Знаешь хочу сказать у меня тоже муж бывало пойдет с друзьями гулять трубку не берет и приходит на следующий день. просто надо с ним посидеть и поговорить что не так. мне это помогло

у меня первый пил и гулял. никак вы его не измените. пил и гулял, пить и гулять будет

small-mama
его люблю

Я тоже своего мужа любила и продолжаю любить до сих пор. Но он гулял. Да и пил тоже. Развелась с ним. как бы больно не было. Терпеть такую жизнь не было сил. Единственный выход в Вашей ситуации - развод. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы