Что делать если муж пьёт и гуляет?((

nadin_29

вы идете дорогой в ад! Я по собственному опыту говорю

Как не идти этой дорОгой?

small-mama
Спасибо, склоняюсь к тому же.

Пожалуйста. Инструкцию не нарушайте,если хотите результата. Именно

РыбкаЗолотая
Диктовать условия.

А не вести переговоры!!!
Удачи :)

уходите пока корнями так сказать не вросли и дите не родили, если вы ему нужна он изменится, а если бутылка дороже то тут ничего и не попишешь....

РыбкаЗолотая
Купить ящик водки. Или два. Написать записку: "Любимый! Все для тебя и твоего счастья!"
Забрать из дома деньги и свои документы. Свалить с дочерью из дома. Хоть куда. От друзей - родни- до гостиницы. Ждать звонка. Если не звонит неделю - развод. Если звонит - сказать, что говорить будете только с трезвым, а этого по телефону не видно. Встретиться нанейтральной территории без дочери. Диктовать условия. Не больше трех. Условия прописать, повесить на видное место.
При нарушении договора повторить до слов "Если звонит..."

Класс Надеюсь, автору хватит силы воли последовать этому совету ;)

nadin_29
уходите пока корнями так сказать не вросли и дите не родили, если вы ему нужна он изменится, а если бутылка дороже то тут ничего и не попишешь....

Как уйти, если у меня живем?

Анютыч
Класс

Спасибо)))
Задолбало пьянство в свое время... :boom: Прямо прибить готова (Не муж, ттт))))

small-mama
Как не идти этой дорОгой?

развернуться и идти другой дорогой!

small-mama
если у меня живем

значит его уйти

nadin_29
значит его уйти

Попробую..

я уже и наждалась и наревелась.... и приласкала и скандалила. без толку все это. развелись. одна ращу ребенка. без мужика, конечно, плохо, но такое мне больше нафиг не надо. надо любить себя и уважать

Матвеечка
Пожалейте свою дочь! Встретить и послать!

девочки а если ей уйти некуда? у меня вот идентичная ситуация , а идти некуда не местная, приходится терпеть.

Сaш-ок
а ребенка куда?
попить и погулять в ответ

ПчелкаЖу
Как узнаете, что пить пошел

они, в смысле, пьющие мужья, как правило напиваются всегда нежданчиком. а жена узнает, что муж напился, когда тот тупо с работы во время не пришел, поэтому

ПчелкаЖу
пургенчику в чай

не вариант

да скорее всего девочки набраться смелости и отрубить ТО чем изменяет, другого выхода нет

вернуть обратно мамочке.

ПчелкаЖу
Не возмет

А если бантиком перевязать?

ПчелкаЖу
Не возмет.

заставим

у меня хуже было - ребенок от такого же папочки родился,сейчас страшно,как бы гены его не передались алкоголические......все равно выгнала - неужто нормальная мать позволит ребенку расти в такой обстановке???

Попробовать жить своей жизнью, чтобы он понял, что вы от него не зависите и ему захотелось бы войти в вашу жизнь. В данный момент конкретно можно ничего не делать. Придет, а вы как ни в чем не бывало и разговаривайте спокойно как будто вам наплевать. Он-то пойдет домой и будет совершенно уверен, что вы ему скандал закатите, посуду будете бить и плакать и упрекать, а вы не реагируйте НИКАК.
Если вы действительно любите своего мужа, то у вас только один выход - ждать когда он перебесится. Только не знаю наступит ли когда-нибудь такой момент.
В утешение расскажу одну историю. Женщина долго сидела в девках. Ее подружки уже замуж повыходили, детей нарожали и поразводились. И все ее попрекали тем, что долго в девках сидит. А она в ответ: "Вы дуры. Повыходили замуж абы за кого. Я выйду только за лучшего и когда любить буду". Вышла замуж за врача, когда ей было 34 года (для советских времен уже глубокая старуха). И он гулял от нее по=черному. Ей все говорили: выбрала, он же гуляет от тебя. А она: ну и что, я его люблю и готова все для него сделать. Правда мужик был загляденье. Три года он гулял без передыху. А потом как отрезало. Сказал: все, я нагулялся и мне больше никого не надо. Жили она что называется душа в душу.
Но я бы ушла однозначно.

Попробовать жить своей жизнью, чтобы он понял, что вы от него не зависите и ему захотелось бы войти в вашу жизнь. В данный момент конкретно можно ничего не делать. Придет, а вы как ни в чем не бывало и разговаривайте спокойно как будто вам наплевать. Он-то пойдет домой и будет совершенно уверен, что вы ему скандал закатите, посуду будете бить и плакать и упрекать, а вы не реагируйте НИКАК.
Если вы действительно любите своего мужа, то у вас только один выход - ждать когда он перебесится. Только не знаю наступит ли когда-нибудь такой момент.
В утешение расскажу одну историю. Женщина долго сидела в девках. Ее подружки уже замуж повыходили, детей нарожали и поразводились. И все ее попрекали тем, что долго в девках сидит. А она в ответ: "Вы дуры. Повыходили замуж абы за кого. Я выйду только за лучшего и когда любить буду". Вышла замуж за врача, когда ей было 34 года (для советских времен уже глубокая старуха). И он гулял от нее по=черному. Ей все говорили: выбрала, он же гуляет от тебя. А она: ну и что, я его люблю и готова все для него сделать. Правда мужик был загляденье. Три года он гулял без передыху. А потом как отрезало. Сказал: все, я нагулялся и мне больше никого не надо. Жили она что называется душа в душу.
Но я бы ушла однозначно.

СВГ
Попробовать жить своей жизнью

Это мысль! Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы