Завтра в ЗАГС - мучает вопрос

отметила пункт про тараканов

qwerty_снова
была тут тема про аббревиатуры :)

тему не видела, а сын у меня ОСА оказывается

qwerty_снова
Асс — древнеримская монета.
Асс — библейский город и гавань в Мизии на берегу Эгейского моря.
Асс — лётчик-ас в написании принятом в русском языке до середины XX века.
Асс — русская фамилия.
АСС — Арабский социалистический союз.
Асс — древнеримская единица измерения

слушайте, не парьтесь. на аббревиатуры никто не смотрит нигде :)

АСС — в мифологии лакцев божество грома и молнии. Живёт на небесах, ездит в фаэтоне.
всё... успокоенная пошла спать... Всем большое спасибо за вправление мозгов :)

qwerty_снова
А еще вот чего нарыла:

Ну вот, никакой попы нет и в помине.

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...(автору на заметку)

ТШ
А я не сторонник смены фамилии.

А я сторонник. Недаром это придумано, наверное, что одна семья под одной фамилией. Ну и символично - как бы принадлежишь мужу.
Подружка два раза замужем была, фамилию не меняла, оба раза семья не сложилась.

qwerty_снова
тема бред

вы в таком вопросе определится не можете, как вы вообще замуж согласились выйти

aдblкватная™
Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

отличная подпись

ТШ
А я не сторонник смены фамилии. У меня своя, девичья осталась при замужестве.

Вот и я тоже!
А тут ребенка страховала и какая-то дура в страховой компании типа: "почему у вас с ребенком разные фамилии? Вы установили отцовство? Несите доказательства!" %)

Автор, у сына аббревеатура ГАД. И что, мне его не надо было Андреем называть из-за этого?

Маорица
Если хотите оставить - оставьте, потом можно поменять если созреете. Я так сделала через 4 года после свадьбы

Бывает же :) Я так и не решилась поменять, так и хожу со своей привычной. Всюду объясняю, почему ребенку "не родная".

%) аббревиатура, ну насмешили, первый ра вижу, чтоб на обдумываение такой хрени время тратили

qwerty_снова
купить дихлофос и потравить тараканов в голове :)

отдельным пунктом надо было

evabel
паспорта заранее забирают, чтоб брачующиеся их не забыли. а штампы ставят тогда, когда молодые отметились, что вот они мы, приехали жениться.

насколько я помню, мы приехали с паспортами, их просто забрали до регистрации, при нас поставили штампы и сразу же вернули. а вот свидетельство о браке было уже готово, мы его проверяли сидели.Сообщение было изменено пользователем 03-08-2011 в 10:18

аббревиатура начинается фамилия,имся,отчество
или имя,отчество,фамилия?
кто как считает?
у меня аббревиатура как ни кинь,с любой фамилией китайские ассорциации вызывают (если с фамилии начинать)

Голосую за дихлофос. У дяди такая же аббревиатура,дак он ей везде подписывается,еще шрифт красивый выдумал. :dada:

Я вообще до сего момента не задумывалась, какая у меня аб-ра, КНБ - это что-нибудь означает? :=-O:

а у меня КАД, а до замужества - САД

Больше раздражает, когда пишут на документах К....(фамилия) АД %)

Юлишна
К....(фамилия) АД %)


у меня у мамы до замужества было МИР, после МИГ
у меня ГОА, хотя до сих пор та мне была

Medyzka
аббревиатура начинается фамилия,имся,отчество
или имя,отчество,фамилия?
кто как считает?

следуя логике самая аббревиатура ФИО (фамилия имя отчество) значит первый вариант ;)

Дусёчек
КНБ - это что-нибудь означает?

Это означает, что Вам срочно надо имя на "Галя" поменять. И будет Вам счастье
А так я тоже

Дусёчек
вообще до сего момента не задумывалась, какая у меня аб-ра

ржака

Дусёчек
КНБ - это что-нибудь означает

Конечно Необыкновенная Барышня ;) можно Красивая Невероятная, если характер то Бандитка %)

Юлишна
раздражает, когда пишут на документах К....(фамилия) АД

думается надо читать К... Авторитетная Деловая ;) во, Авторитетная Дама ;)

Izotop
у мамы до замужества было МИР, после МИГ

Izotop
следуя логике самая аббревиатура ФИО (фамилия имя отчество)

тогда может сначала РИМ, потом ГИМ, не?

Izotop
следуя логике самая аббревиатура ФИО (фамилия имя отчество) значит первый вариант

ну я так и думала
тогда кто я,расшифруйте
П Ю Н

Маник
ржака

Ага Теперь я понимаю, почему не взяла фамилию мужа - кто же хочет быть ГАИ?

Тараканов травить нещадно, брать фамилию мужа и не париться. И завтра вам "Горько!" ;)

Medyzka
П Ю Н

первое что пришло Прекрасный Юный Натуралист :meet:

Anna_75
кто же хочет быть ГАИ?

ну и не стала Главной Автоледи Института :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы