вопрос к воспитателям дет садов,особено частных

мамаЯрика
носки-трусы-колготки в садике, ИМХО, расходники

ВО! Точнее не придумаешь!
ОФФ: а на аватаре Вы?

Ну ващееенн %)
Наша воще их не одевает, сами они и постоянно то носки пятками вперед, то футболка или трусы задом наперед или воще наизнанку
Я только поддерживаю это, тк если им волю не давать они ведь и не научатся

Матвеечка
какой у нас хороший воспитатель, запомните все, ФИО+фото

Я могу покричать если хотите :P :P :P , токо фио и фото не дам, а то как ломанетесь все к нам в садик, дышать нечем станет

А я вот как-то за старшей дочкой в садик пришла (давно это было, правда), заглядываю в группу: дети играют, воспитка "декамерон" читает сидя в кресле. Меня увидела, и дальше читать. Я свою зову, та, понятно, не слышит. Я другого ребенка прошу" позови Иру". Вот такое отношение было. А на Новый год, я помню, деньги воспитателям на подарки собирали. Это было что-то! Я бы еще поняла, еслиб 8марта, или день учителя, а то Новый год!! детский праздник. Я деньги сдавать отказалась, сказала, что это бред, на что мне сказали "ну, тогда Вы воспитателей поздравлять не будете". Да не вопрос! В итоге (доча в этот садик проходила 2 года, в другом саду было гораздо лучше отношение) я её на выпускной не повела, взяла отпуск и мы с ней на юг поехали. Нехорошие воспоминания. А младшую водила в миник, один раз правда "наехала" на воспитку за то, что мне доча пожаловалась, что её воспитательница стукнула. Даже показала КАК. А потом поняла, что доча-то растет, и обманывать уже учится (т.к. она папе на меня нажаловалась, что я её точно так же стукнула, чего я естесно не делала). Так мне потом реально неудобно было перед воспиткой...

pt-pt-pt
в каждом садике живет непарный носкоед
давно пора запомнить
а на сладкое у него колготки

+1000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы