вопрос к воспитателям дет садов,особено частных

такой вопрос, часто ли родители высказывают вам замечания? У меня ситуация, вечером я с детьми одна, временно няни нет, а няня повар только до сон часа, вообщем вечером мне одеть, заплести, и накрыть полдник, и вот сегодня выскзали мне что девочка пришла домой и платье задом напред. Да так что вроде, смотрите лучше. Ну не углядела, платье в цветах,сразу и не понять

аноним
сегодня выскзали мне что девочка пришла домой и платье задом напред

А когда родители ее забирали - не видели?

аноним
Да так что вроде, смотрите лучше

а сами не смотрят

аноним
замечания

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]www.u-mama.ru/forum/messages.php[/a] вот это жуть, а

аноним
что девочка пришла домой и платье задом напред

не так страшно)

забирали на улице просто, а я одна и у меня их 12.

просто сделали замечание так, будто я ее на улице потеряла

аноним
и вот сегодня выскзали мне что девочка пришла домой и платье задом напред. Да так что вроде, смотрите лучше.

аноним
а я одна и у меня их 12.

Не принимайте близко к сердцу. Скажите, что впредь будете внимательней, постараетесь быть внимательней к такой "мелочи", как одетое платье задом наперед. Вот родители...ну бывают же такие зануды. %)

не принмайте к сердцу близко.
не стОит оно того.
будьте выше хамов и скандалистов.
я п на утро и не вспомнила о такой мелочи на месте этой мамаши.
это ж насколько у неё жизнь убога, что она помнит о такой мелочи 12-15 часов!
посмейтесь в душЕ над сиростью.

Плантаторша
это ж насколько у неё жизнь убога, что она помнит о такой мелочи 12-15 часов!

да,надо же помнить

у моего сына есть однотонная футболка с кнопками на спине... всегда приходит задом наперед одетый... а я горжусь, что сам одевался

спасибо за поддержку, а то сутра хожу и думаю об этом, боясь чего то не заметить

у вас хоть так, а у меня сын частенько приходит из садика без трусов, писается еще раза 2 в неделю , и никто не следит одевает он под шорты трусы или нет. Один раз воспитателю сказала, что ходит голозадый, на что мне было сказано- у меня 20 поп, не буду же я всех проверять одели трусы или нет. вот мне интересно, девочки у них тоже без трусов в юбках ходят или она это видит?
а по теме- а ребенку сколько лет в вашей группе? обычно дети-консерваторы, моей дочке платье задом наперед не оденешь, сразу говорит что ТАК НЕ КРАСИВО!Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 18:10

да, я стараюсь дать возможность одеться самим, если не получается то помогаю

3 года девочке. Такого у нее нет. Ну без трусов не ходят точно у меня

моя доча 3 месяца ходила домой в колготках задом наперед, сама так одевала, оказалось что думала что так правильно
не расстраивайтесь!

Было несколько раз такое - и штаны задом наперед, и платье, и колготки. Дочке говорю - воспитателю - никогда.
На мой взгляд - это некритично абсолютно.

аноним
и вот сегодня выскзали мне что девочка пришла домой и платье задом напред. Да так что вроде, смотрите лучше. Ну не углядела, платье в цветах,сразу и не понять

родители зануды. даже мой придет домой в футболке задом наперед - ничего страшного, зато сам оделся, как говорится. да я и сама частенько замечаю что футболка надета неправильно уже к концу прогулки :)

Матвеечка
А вот у нас попалась мамашка, которая 2,5 часа сидела в группе и кричала, что не уйдет без своих носочков. Воспитатель и нянечка искали по всей группе все это время. Ладно потом додумались начальству позвонить.

жуть какая.

Всякое бывало. И задом наперёд одетый приходил, и без трусов, и в чужой футболке. Однажды домой пришли в чужих валенках, я это заметила только на след.утро. И то только потому, что они не налазили на ребёнка. И как он в них до дома дошёл? Посмеялись все вместе и забыли. Никогда не высказывала воспитателю.

вот почему, почему отметились только адекватные родители? очень хотелось бы услышать и от другой стороны ответ на вопрос: Неужели так критично, что ребенок в какой-то одежде задом наперед одетой до дома дойдет? и т.п....
у нас случай был: один папа воспитательнице угрожал, что в милицию заявление подаст, что та у его ребенка НОСОК и КОЛГОТКИ украла! а если не поможет, то и до прокуратуры дойдет!
бесят родители, которые заставляют воспитателей по полу ползать, жутко необходимую игрушку искать! ползали бы сами, раз так она им нужна.
бесят родители, которые возмущаются, что ребенок с прогулки грязный приходит, им, видимо, лучше было бы, если их чадо по стойке смирно простояло все 2 часа прогулки, зато чистое!
одна мама недавно заявила, что пойдет жаловаться, что ее дочь последняя вечно остается (всех разбирают и девочка по пол-часа, по часу одна с воспитателем сидит) :=-O: чего хочет добиться? чтобы воспитатели других детей родителям не отдавали, пока она свою не заберет?! и т.д. и т.п. дурацких ситуаций очень много, к сожалению
я не воспитатель, но работаю в детском саду, очень сочувствую всем педагогам всегда. и все же радует, что и в наше тяжелое время, когда каждый типа знает все свои права (но почему-то забывает об обязанностях), остаются нормальные, адекватные родители!

mamaDochek
бесят родители, которые возмущаются, что ребенок с прогулки грязный приходит

плюсанусь к Вам, и не только с прогулки, а просто кушал и запачкался %) Бедная наша воспитатель, прекрасная женщина в возрасте около 60 лет, уже оправдывается каждый раз, типа нечаянно то то и то то замарали. Блиин, вот как надо было ее задолбать что оправдывается постоянно. У меня доча везде лезет, я же понимаю что с одежкой будет потом. Недавно в жару привели в садик в сарафанчике беленьком, у воспитателя аж ужас священный в глазах, типа в чем гулять идти, я говорю так и идти, замарается постираю, она выдохнула. Признавайтесь есть тут такие мамы, которые тупые замечания воспитателям делают, типа как автор написала :w_0038:

mamaDochek
вот почему, почему отметились только адекватные родители?

может потому что это смешно, а может потому, что у нас замечательные воспитатели, которых этими мелочами даже не хочется заморачивать... если б все воспитатели были б как у моего сына сейчас, думаю недовольства былоб меньше, я не знаю как я себя буду вести с воспитателем, если буду считать что с детьми не занимаются, а "отсиживают" время, может тоже раздражение будет выливаться в мелочные придирки, не знаю...

к таким мелочам ваще не придираюсь - часто забираю в одежде шиворот-навыворот, и часто из-за того что ребенок пробует одеваться сам. И дай бог. Не это главное. Иногда правда немного обидно, когда приходишь и видишь причесанных и заплетенных детей и одна твоя лохматая но воспитателям не высказываю)))

StiX
правда немного обидно, когда приходишь и видишь причесанных и заплетенных детей и одна твоя лохматая

у нас иногда сами не даются... иногда "модничают" и одевают чуть ли не весь комплект одежды... Забавно так)))

mamaDochek
одна мама недавно заявила, что пойдет жаловаться, что ее дочь последняя вечно остается

странная мама..по опыту знакомых наоборот воспитатели всегда высказывают тем, кто забирает детей последним)) у нас конечно такого нет, тк сад частный, но неудовольствие на лице одного из воспитателей читаю регулярно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы