измена... наверно, далеко не первая тема((( поддержите, плиз!

NATA66
Доброе утро, скучаю, Андрюшенька, а вот вчера ты мне сказал..

это фигня я по веселее находила, в духе непристойной порнухи

Ve-me

Было такое. И когда уже метаться показалосьили нет, сил не остается именно эта штучка ставит все точки над и :patsak:

NATA66

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ

ананоним

ну блиин... девы... само собой напрашивается: "все мужики козлы!"... :( (хорошие дяденьки, простите, если вы есть ;) )

Ve-me
Ve-me

оооооооооой))) а где вы такую "мышку" нашли????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы