измена... наверно, далеко не первая тема((( поддержите, плиз!

обидно страшно
это в сказках тока

Кузькина мамо
вот понимаю это, но не принимаю

а скока годков?

Лерелин
ой, ну сколько раз они там за месяц встретились

да вот он последний месяц очень сильно "задерживался на работе" и даже оставался ночевать :(

анонимка
только путь анализы на инфекции сдаст...а то млин гуляют с кем ни попадя

это да. Тут не спорю.

обидно страшно
да вот он последний месяц очень сильно "задерживался на работе" и даже оставался ночевать

а вы верили, что работает?

обидно страшно
да вот он последний месяц очень сильно "задерживался на работе" и даже оставался ночевать

девки
ну вы чота сами помойму дурные а

Потолковый Лампонюх
ну вы чота сами помойму дурные а

в любой измене виноваты ОБА

Лерелин
в любой измене виноваты ОБА

дак не обсуждается ;) канеш

Лерелин
а вы верили, что работает?

верила... говорю ж мы доверяЛИ друг другу.

Потолковый Лампонюх
девки
ну вы чота сами помойму дурные а

наверно. Ну а что бегать проверять? у меня даже мысли не возникло, деньги-то приносит

Лерелин
а скока годков?

21 :)
Изменяли мне уже, тогда как-то легко приняла, а вот от мужа не пойму ващще.

обидно страшно
Ну а что бегать проверять?

напрячься как минимум

обидно страшно
у меня даже мысли не возникло

как так а?

обидно страшно
деньги-то приносит

осспади девки а

Кузькина мамо
21

понятно

обидно страшно
Ну а что бегать проверять?

нет, делать так, чтоб мужу домой хотелось ;)

обидно страшно
деньги-то приносит

это что за показатель такой? днём-то он работал как-никак

Лерелин
делать так, чтоб мужу домой хотелось

и не только на пироги

Лерелин
нет, делать так, чтоб мужу домой хотелось

например?

ШУРШАРА
и не только на пироги

не, ужином не заманишь

обидно страшно
например?

уж простите, но я с вашем мужам не спала. У любовницы его спросите

Лерелин
нет, делать так, чтоб мужу домой хотелось

охохо
ублажать, лишь бы не дайбох не убежало сокровище..... %)

Лерелин
не, ужином не заманишь

Так я и не про ужин

обидно страшно
жена занята, никуда не выйти, не сходить, ужин всегда приготовлен и вкусный, дома прибрано... Поддержите, плиз, очень плохо такой удар

Дак в том и проблема многих "жен", что они считают, что этого таак достаточно... %) Да не только это мужикам надо... а "ужин вкусный и прибрано" кокой в этом интерес? Это так же естественно, как шкаф... Женщина должна быть такой, чтобы муж сам захотел для нее ужин приготовить.. ;)

анонимка
эх...я вот раз в полгода наожу смс-ки...правда далеко дело не заходит, но как-то надоедать это уже начало

о... так устаете, наверное... :( это ж ежедневно искать надо, чтобы "отловить" компромат...

обидно страшно
а еще ведь девка эта знает, что он женат и что ребенок есть

и что? а... ну да, обычно ведь любовницы "отбегают" в сторону со словами "О, Боже, он женат..."
Автор, определитесь, сможете ли простить-забыть? Если решите, что да, можно переступить и жить с мужем, если поверите ему, то прощать надо до конца... полностью...чтобы потом, чуть что не попрекатьего прошлым... а это трудно...

Лерелин
Большинство измен выеденного яйца не стоят

100%

а мне кажется, что ваш муж просто жалкий трусишка, и таким макаром он от проблем убегал(когда ребенок болел)
слабые мужики они такие, кто бухать начинает, а кто вот таким образом отвлекается

обидно страшно
и месяц встречались

это не просто измена :(

Ve-me
о... так устаете, наверное... это ж ежедневно искать надо, чтобы "отловить" компромат...
и обязательно съязвить надо...мимо никак не пройти
я как автор - случайно натыкаюсь

измена измене рознь. посмотрите. если правда с ней общение всякое прекратит, то со временем и у вас пройдет. хотя, конечно, мерзко и как с ним в постель после это ложиться - непонятно

анонимка
и обязательно съязвить надо...мимо никак не пройти

неа... никак

анонимка
я как автор - случайно натыкаюсь

смс-ки на полу не валяются Насколько я понимаю, чтобы прочитать чужую смс-ку необходимо залезть в чужой телефон... Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 01:09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы