жалоба(

Маник
Анализами-то довольны?

нет, подозрение-что они там вообще попутали все
завтра иду к своему врачу-вернулась она

я такая!
ой, да забейте, щас бегать куда-то, доплачивать. ничего они у вас в след раз (если их услугами будете пользоваться) не попросят. Вы заплатили столько, сколько указано в чеке.

[cit]нервничаю
ага, тут на форуме всегда так: атвор-г№вно в любой ситуации

вот это точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы