Почему? Вопрос мужчинам и всем остальным

ля-ля
не берут

ну значит

Naturlich!
Гордые слишком, планка завышена. Или вообще "не своя",

:)

Katy7788
обычно хотят взять любимую и любящую,

не ври... большая уже, а обманщица

Надо изменить политику! Срочно перехотеть замуж. Ходить с свободно горящими глазами. И сразу найдется претендент. Проверено- если девушка идет с видом что ей ни кто не нужен, то сразу вокруг толпа мужиков, и все под ноги падают падают и сами собой штабелями складываются :)

Валькирия
Проверено- если девушка идет с видом что ей ни кто не нужен, то сразу вокруг толпа мужиков, и все под ноги падают падают и сами собой штабелями складываются

это тоже верно. и не только к девушкам относится

ля-ля
На деле такие скромные хозяйственные девушки как правило остаются в одиночестве.

то есть все кто замужем да еще и не один раз безрукие гулящие девицы???
все что вы написали- не закономерность.

АрктикА
я ваащет на тот момент карьеру делала, но получилось воспитывать детей то же самое... может, автору не торопиться? ;)

это неправда что замуж выходят только бойки да гулящие, всякие выходят, когда встречаются две половинки. И вы свою половинку встретите, на каждую кастрюльку найдтся своя крышечка, просто ваша еще не нашлась

АрктикА
я ваащет на тот момент карьеру делала, но получилось воспитывать детей

а я как раз решила поиметь отношения на одну ночь.. щаас. Семь лет вместе
Причем когда я ходила вся из себя скромная - домашняя - то такое сокровище нафиг никому не сдалось на тот момент. Я не млядствовать в общем-то призываю.... но уверенность в себе - дело нужное.

ля-ля
А имеют кучу поклонников и замуж быстро выскакивают девушки бойкие, ценящие прежде всего себя и использующие мужчин по своим потребностям.

правда?

А у меня наоборот две подружки красавицы, умницы, бойкие с карьерой и все дела, а в личной жизни швах. :boom: А тихони из класса сразу после школы повыскакивали.

112

Та же фигня. Как в анекдоте "Я ж не знал что на тебе женюсь" Ни одной даты нет, ни знакомства, ни извините, первого тр..

Валькирия
Проверено- если девушка идет с видом что ей ни кто не нужен, то сразу вокруг толпа мужиков, и все под ноги падают падают и сами собой штабелями складываются

Помню в девичестве закон подлости. накрасишься, вся такая неземная -хоть бы кто глаз скосил. Идешь мусор на помойку выкидывать в трениках-принц тут как тут

Zoim
А у меня наоборот две подружки красавицы, умницы, бойкие с карьерой и все дела, а в личной жизни швах. А тихони из класса сразу после школы повыскакивали.

вот у меня так же... такие красотки сидят в девках когда все уж по двое детей завели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы