Почему? Вопрос мужчинам и всем остальным

Вот если спросить мужчин: какую женщину вы взяли бы в жены? Ответят: чтобы готовить умела, верная была, хозяйственная, не гулящая. На деле такие скромные хозяйственные девушки как правило остаются в одиночестве. Или любимый мужчина есть, но замуж не берёт, вымораживается чего то. А имеют кучу поклонников и замуж быстро выскакивают девушки бойкие, ценящие прежде всего себя и использующие мужчин по своим потребностям. Почему такое противоречие?

ля-ля
Ответят: чтобы готовить умела, верная была, хозяйственная, не гулящая.

Вы не поверите, но на такой и женился.. :love:

ля-ля
девушки бойкие, ценящие прежде всего себя и использующие мужчин по своим потребностям.

не нравятся такие...

потому что никто не идет знакомиться с девушкой с целью брака) и никто не оглядывается на улице на девушек с целью брака) и никто не спит с целью брака)

ля-ля
Почему такое противоречие?

Время такое, наверное...

можно "всем остальным" ответить?
А почему бойкость и решительность не может наличествовать у верной, умелой, хозяйственной и доброй не гулящей девушки?

Кузькина мамо
А почему бойкость и решительность не может наличествовать у верной, умелой, хозяйственной и доброй не гулящей девушки

она в светлице сидит за пяльцами. негоже ей!

Клавдия Степановна
она в светлице сидит за пяльцами. негоже ей!

Да нет в поле наверное пашет А в светлице скромняги сидят, ждут когда к ним ясный сокол сквозь окошечко прилетит

Кузькина мамо
А почему бойкость и решительность не может наличествовать у верной, умелой, не гулящей

может, но такое сочетание очень редко

ля-ля
чтобы готовить умела, верная была, хозяйственная, не гулящая.

естественно ;)

Клавдия Степановна
потому что никто не идет знакомиться с девушкой с целью брака)

я знакомился именно с целью брака

ля-ля
может, но такое сочетание очень редко

да прям. Просто если делить все на черное и белое - действительно тяжко в жизни ;)

Кузькина мамо
А почему бойкость и решительность не может наличествовать у верной, умелой, хозяйственной и доброй не гулящей девушки?

ппкс))

ля-ля
может, но такое сочетание очень редко

ну так что мешает в себе развивать недостающие качества?))

Автор, вас в жены не берут???

ля-ля
скромные хозяйственные девушки

без тараканов

ля-ля
имеют кучу поклонников и замуж быстро выскакивают

, если человек успешен и здравомыслием отличается, то он относится к тем, кто

ля-ля
ценящие прежде всего себя

;)

jersan
я знакомился именно с целью брака

а сколько раз до этого ты знакомился без этой цели?

так мужики хищники они как на охоту за тему кого надо добиваться, а вы кого имели ввиду под всеми остальными? если вы мир на мужчин и всех остальных делите, то мое вам фуууу

Клавдия Степановна
а сколько раз до этого ты знакомился без этой цели?

ниразу... :)

jersan
ниразу...

и редиска сорвала таки этот дальневостошный цветок слегонца передержанный.

economist
и редиска сорвала таки этот дальневостошный цветок

просто таки клещами уципилась... Фу, говорю, брось каку! ;) ни в какую...

Ха!
Автор, вас в жены не берут???

угадали, не сложно было догадаться

Оборотень Uma
без тараканов

не бывает. Бывает что с ого-го какими тараканами семью создают.

nickstom
если вы мир на мужчин и всех остальных делите, то мое вам фуууу

Никого не хотела обидеть, простите, просто такое название темы, возможно неудачное

ля-ля
возможно неудачное

но забавное. курица - не птица, жесчина - не человек.
ушла рыдать.

ля-ля
угадали, не сложно было догадаться

а ты чего? взамуж хочешь? ;)

ля-ля
На деле такие скромные хозяйственные девушки как правило остаются в одиночестве. Или любимый мужчина есть, но замуж не берёт, вымораживается чего то

Гордые слишком, планка завышена. Или вообще "не своя", то есть не на основе своих ценностей, - а на основе внушенных.
Я вот как разобралась в себе и просчитала, кто мне на самом деле (а не по советам и общественному мнению) нужен - так сразу и ого))
Живем уже 22 год, причем это не столько я за него держусь, сколько он за меня)

jersan
а ты чего? взамуж хочешь?

хочу

ля-ля
хочу

ну и в чём проблема? ;) каков он прЫнц твоёй мячты? ;)

ля-ля
хочу

нечего тут делать, скажу я тебе

jersan
ну и в чём проблема?

не берут

Ха!
нечего тут делать, скажу я тебе

Вы замужем наверно или разведены? То то же. А я не была замужем. Бабы каются, а девки замуж собираются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы