нечаяно подслушала

это говорилось наверняка для ребенка, а не для бабушки. Вероятно, эта милашка отчебучила незадолго до поездки, вот мама и проводила таким образом воспитательную беседу. эфыект, конечно, сомнительный, но душу отвести и выговориться таким образом можно.

Мумуля Егорки

я тоже иногда так прям думаю..что надоело..нервы не выдерживают....вроде большой..вчера песка попробовал..седня на остановке ограждение облизал %) а на колени посадишь-сидит тихо-смирно)

Rabotniza
Завидую мамашке - у нас бабушки с внуками вообще не хотят водиться.

+10000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы