нечаяно подслушала

Сегодня ехала домой в автобусе и стала невольной свидетельницей телефонного разговора одной мамочки . Может и не достоверно передам, да я как-то и не прислушивалась, просто пока стояла рядом слышала: "Але, привет мам, когда вы ее забирете? Я уже не могу, у меня ни каких нервов не хватает. Она не умеет себя в обществе вести, она убегает, везде прыгает и ползает. Почему вы ее в деревне не научили правильно себя вести? Она дикая, постоянно орет, по дороге бегает, забирайте ее обратно, воспитывайте сами, мои нервы не железные......" и все в таком же духе, при этом с мамой та девушка говорила с наездом и так свысока . При этом девочка, годиков двух с половиной - трех сидела у мамы на коленях тихо, как мышка, мой бы в это время мне все коленки изёрзал. Чем разговор закончился не услышала, отошла, так не приятно было все это слушать.

ну и че?

Мумуля Егорки
При этом девочка, годиков двух с половиной - трех сидела у мамы на коленях тихо, как мышка

Может, девушка говорила о племяннице? ;)

Завидую мамашке - у нас бабушки с внуками вообще не хотят водиться.

Я бы ей сказала: "Я не могу иметь детей, так может вы ее мне отдадите?"

Интересно, что бы она ответила? ;)

Таша НН
Может, девушка говорила о племяннице?

Или о кошке, к примеру.

Может, но я так поняла, что она с дочкой ехала. Я их как то видела утром, только они с папой были и опять же маленькая девочка вела себя совершенно спокойно, а мамочка ее всю издергала.

Таша НН
Может, девушка говорила о племяннице?

или о собаке. А вообще нефиг уши греть :P

Валикас
Или о кошке, к примеру.

Или о собачке...

может она не про дочу, а про племяшку или еще какую нить родственницу говорила, может ей навязали нянчиться, вот она и протестует. а тема я так понимаю чтоб мамашу обхаить?:)

Валикас
Или о кошке

ну да, и кошка по дороге бегает, на клумбы заползает, в земле роется и орет

Устала может,бывает. че такого?

Мумуля Егорки
и кошка по дороге бегает, на клумбы заползает, в земле роется и орет

Значит точно речь была про собачку.

Альтаир
о собаке.

Валикас
о кошке,

тоже так подумала

vitahom
а тема я так понимаю чтоб мамашу обхаить?

нет

Альтаир
А вообще нефиг уши греть

уши не грела, просто рядом стояла, когда представилась возможность отойти, ушла и дальше не прислушивалась

Rabotniza
Завидую мамашке

я тоже . я даже, когда жалуюсь, типа - я тааак устала :y_0013: . мне мама говорит - вышла замуж, терпи

там еще одна фраза была: Ты не понимаешь меня, мне тяжело, ты не знаешь, как детей тяжело воспитывать...

Мумуля Егорки
Ты не понимаешь меня, мне тяжело, ты не знаешь, как детей тяжело воспитывать...

Аааа, ну все, отбросили животных в сторону значит. Переходим к мамашке.

Короче мать-кукушка. Есть такие. :)

Мумуля Егорки
там еще одна фраза была: Ты не понимаешь меня, мне тяжело, ты не знаешь, как детей тяжело воспитывать...

что еще вспомним?

Бармалей™

ой, как бы хорошо было!!! А то пока мы все машины не обсмотрим, колеса не посчитаем, домой не зайдем, еще орет как оглошатый. А родители только старшую забираеют, но она у них неделю гостит и домой едет

Мумуля Егорки
но она у них неделю гостит и домой едет

всего то.

разные ситуации бывают. может ей реально тяжело и у нее 10 детей. или работает как лошадь, а потом за мелкой смотрит одна, без папы и помощников. а может банально кукушка. хорошо, что хоть бабка с дедом есть. все живы здоровы.

Мумуля Егорки
А родители только старшую забираеют, но она у них неделю гостит и домой едет

То есть Вы просто завидуете? ;) А так-то да -подслушивать нехорошо, а пересказывать подслушанное-уж вовсе ни в какие ворота :(

А мне всегда жалко таких детей :( . Когда на них орут посреди улицы, дергают, могут отвесить подзатыльник и т.д. Ну это не конкретно к этому примеру, но таких ммного... И почему-то всегда больше жалко девочек, не знаю почему, наверное, потому что у самой дочка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы