деньги или стабильность?

Дамиана я пока училась в универе и в ординатуре работала в аптеке. Есть сокурсники, которые ушли в медпреды - не жалеют(и откровенно смеются, когда узнают о моей зарплате).

Бумс

Про то же подумала: чет больно уж заманчиво вещает ;)

могут узнать...
после 6 мес - 60 тыс, после 3-х лет работы - машина в собственность (лачетти, белая))

ну, это пополам поделите.
если вы 3 года будете 60 тысяч получать - нафиг будет вам лачетти)))

Бумс- Файзер?

Дамиана - а Вы врач какой специальности? Если не секрет?

Дамиана- у меня подруга устроилась неврологом в хорошую(в нашем городе) больницу. Так она получила первую з/п - 8200!!!! как на это жить? мы с ней двоем и подумываем об этом.... В ординатуре и то больше получала... А Вы не знаете, (может для себя узнавали), за границей наш диплом как? Катит?

Дамиана- вы уж извините, что к вам пристала. Но в инете я нашла тока про Израиль))) и то там тока моя специальность востребована...

попробуйте понять, подходит ли вам, нравится ли работа мед.преда.
уйдите и поработайте полгода, поймете ваше или нет. за полгода ничего не потеряете,сможете вернуться.

Дамиана- так вот именно что крутиться надоело. Вот ведь в чем вопрос.... Я дома не бываю вообще(живу на работах - экономия на кварплате))))) ). Вот и думаю, либо за бугор свалить,либо работу поменять. В универе замуж не вышла, такими темпами точно и не выйду(пациентов не рассматриваю))))) )

а у вас какая специализация?Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 19:36

могут узнать...
Я-врач, очень долго к этому шла и работу свою ЛЮБЛЮ

вот это аргумент.а то -"родственникли" %)

Бумс
торговля это для лохов из области. врач - круче намного

соглашусь

Бумс
торгашество щас на минусе

щаааааааз...
Автор,развивайтесь.В 8200 я плохо верю ;)

Дамиана
10400 сказали. И фсе. Ставок больше нет

в муниципалке,но ведь не в мед центрах?

Бумс
это разводка на 222 %. торгашество щас на минусе

Ну, так-то озвучиваются вполне адекватные для фарм.бизнеса цифры и условия. Средние, я бы сказала...
Насчет "лохов" не скажу. Просто если Вы, автор, врач настоящий, и работу свою любите -то это встречается гораздо реже чем мед.образование+права+ желание продавать. А Вы в области работаете?

работаю в городе. Но специальность такая (лана, скажу- хирург я), что мои коллеги живут не на зарплату (да, взятки, что скрывать то). Но я то ли по молодости, то ли по глупости НЕ могу ничего брать. Вот. Да даже если и брать, если официальная з/п гроши (а это невозможность оформить ипотеку и любой др кредит)-оно мне надо?

могут узнать...
Но я то ли по молодости, то ли по глупости НЕ могу ничего брать.

Мне кажется, это какой-то кризис самооценки просто... Хирург-прекрасная специальность. Сейчас , как грибы, открывают частные травмпункты - самый Ваш вариант. С официальной вполне зарплатой.

могут узнать...
В универе замуж не вышла, такими темпами точно и не выйду(пациентов не рассматриваю))))) )

Зря не рассматриваете... Что они-не люди, что ли? :)

я не травматолог)))) в травмпункты не могу пойти. Да не в этом дело, знаю, руки набью, смогу уйти. Но это когда будет? Коллеги обещают лет через 10.... А деньги хочется сейчас))))
Пациенты - контингент специфический.

могут узнать...
родные мною гордятся

удивительные мотиваторы у людей! сколько работаю, не устаю удивляться!

могут узнать...
Пациенты - контингент специфический.

Люди вообще контингент специфический :)

могут узнать...
Коллеги обещают лет через 10....

Что-то это они пессимистично...

могут узнать...
А деньги хочется сейчас))))

Верю.
А совмещать не получится?

а нельзя уйти, поработать с год. потом, если не понравится - вернуться еще не поздно, ну а если понравится, то тогда уже серьезно и думать будете)?

да в основном с бомжами я работаю (зато поток большой, практики больше). Совмещать - нельзя да и не получится. Что делать то? Понимаю, решать только мне))))

могут узнать...
да в основном с бомжами я работаю (зато поток большой, практики больше).

Может, вот эту часть как-нибудь поменять?

могут узнать...
Что делать то?

Меня поэтапно в лучшую сторону. Начать с бомжей :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы