Предел

нередкоеимясовсем
на содержание я не пойду никогда - гордость не позволит

А замуж и в декрет - на содержание мужем? И мужа взять из спецназа ;)

Змий-искуситель
И мужа взять из спецназа

можно мне ;)

Змий-искуситель
А замуж и в декрет - на содержание мужем? И мужа взять из спецназа

И что? муж не обязан меня содержать. На время декрета - да. Но это не более 2-3 лет. На штампе в паспорте отметки "Обязан содержать пожизненно" - точно нет. я смотрела.

нередкоеимясовсем
На время декрета - да. Но это не более 2-3 лет

А, так вам пожизненную гарантию? Это просто - страхование ... вэлкам ;)

Рыся
Змий-искуситель
И мужа взять из спецназа

можно мне

Рыся, вы ж в другой очереди стоите? %)

нередкоеимясовсем
И что? муж не обязан меня содержать. На время декрета - да. Но это не более 2-3 лет. На штампе в паспорте отметки "Обязан содержать пожизненно" - точно нет. я смотрела.

И пошла игра "жизнь - дерьмо и я вам это докажу" ;)

нередкоеимясовсем
Так ничего не жду - наоборот, всегда позитивно настроена и всегда думаю, что уж на этот раз все будет хорошо.

но о прошлом то помните ;) забудьте о том, что было.

Змий-искуситель
ж в другой очереди стоите?

а я везде ;)

нередкоеимясовсем

как все запущено
пахать вам автор как лошадке до пенсии и после пенсии и заместо пенсии ;)

нередкоеимясовсем
Рыся
а кто вам сказал,что работа-это единственный возможный способ дохода

на содержание я не пойду никогда - гордость не позволит, а иных способов дохода - например, сдачи квартиры в аренду - нет.

чет не хочется вам что-то менять. имхо.

Лау
И пошла игра "жизнь - дерьмо и я вам это докажу" ;)

+++++

Рыся
пахать вам автор как лошадке до пенсии и после пенсии и заместо пенсии ;)

и взамуж за работу и детей рожать нельзя. жизнь то дерьмо, оказывается

evabel
взамуж за работу и детей рожать нельзя

можно,только по той причине,чтоб сделать жизнь еще дерьмее ибо муж будет непременно казел, дети мешать работе и прочее прочее прочее

Рыся
можно,только по той причине,чтоб сделать жизнь еще дерьмее ибо муж будет непременно казел, дети мешать работе и прочее прочее прочее

ну с этой целью, конечно можно

Рыся
можно,только по той причине,чтоб сделать жизнь еще дерьмее ибо муж будет непременно казел, дети мешать работе и прочее прочее прочее

Вы ставите диагнозы по монитору? Я же сказала - я человек позитивный. Но устала постоянно бодриться, когда черная полоса в жизни все длится и длится.

нередкоеимясовсем
Вы ставите диагнозы по монитору

нет,боже упаси я ж не дохтур,исключительно по вашим словам

нередкоеимясовсем
я человек позитивный

еще 555 раз повторите это и сами поверите. может и окружающие подтянуться ;)

нередкоеимясовсем
Я же сказала - я человек позитивный. Но устала постоянно бодриться, когда черная полоса в жизни все длится и длится.

Вы не позитивный. Знаете анекдот про пессимиста и оптимиста? "Хуже быть не может..." - "Может, может..." ;)
Мож, законы Мерфи вам почитать?

Рыся
еще 555 раз повторите это и сами поверите. может и окружающие подтянуться

Окружающие в этом уверены - я наоборот. всегда подбадриваю окружающих но и никогда не обсуждаю свои проблемы с ними.

нередкоеимясовсем
Окружающие в этом уверены - я наоборот. всегда подбадриваю окружающих но и никогда не обсуждаю свои проблемы с ними.

Ой, таблички и вешалка - две большые разницы ;)

Лау
таблички и вешалка - две большые разницы

запесало,чертовски хорошо сказано ;)

нередкоеимясовсем
всегда подбадриваю окружающих но и никогда не обсуждаю свои проблемы с ними

А не думаете, что абсорбировав нытье своего окружения, отравляете себя саму? Жизнь требует движения вперед. На ослика Иа, потерявшего хвост, смотреть забавно - но самим Иа становиться "не кузяво" %) Или уже все равно?

Змий-искуситель
А не думаете, что абсорбировав нытье своего окружения, отравляете себя саму?

Нет. Потому что проблемы-то смешные. Типа, не получается поехать в Египет, а поеду в Турцию.

нередкоеимясовсем
Нет. Потому что проблемы-то смешные. Типа, не получается поехать в Египет, а поеду в Турцию.

... вот у вас - проблемы дак проблемы... Проблемищи, можно сказать. Не так ли?:)

Лау
... вот у вас - проблемы дак проблемы... Проблемищи, можно сказать. Не так ли?

Это не мои проблемы - это у тех, кто жалуется.
У меня все просто - я нигде не была. Постоянно то на новой работе пашу - зарабатываю доверие. то ищу новую - тоже не до отпусков,

нередкоеимясовсем
Это не мои проблемы - это у тех, кто жалуется.

А почему вы их тогда выслушиваете? И помогаете? Что лично вы с этого имеете? Про вежливость и дружбу - не надо.

Лау
Про вежливость и дружбу - не надо.

Именно из вежливости. С нытиками не дружу.

нередкоеимясовсем
я нигде не была

нередкоеимясовсем
тоже не до отпусков

%) ну вас ж это устраивает,правда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы