к теме про измены назрел вопрос

Яблоко
да и мысли подобные появились недавно.

а в причине разобрались?

Яблоко
я стала замечать повышенный спрос то ли его раньше не было, то ли не видела...

может стали увереннее в себе и стали замечать. вообще соблазнов сложно ибежать

Нежная_Лола
может стали увереннее в себе и стали замечать. вообще соблазнов сложно ибежать

да все может быть ;)
поэтому я и не думаю, что можно мужей как-то оградить от этого.

Яблоко
мужей как-то оградить от этого.

да и зачем

Нежная_Лола
да и зачем

... мало ли в бразилии педров

Змий-искуситель
... мало ли в бразилии педров

я имела ввиду, что если я могу как-то себя удерживать от соблазнов, то мужа-нет. а ему вряд ли доны педры интересны)

Яблоко
да и мысли подобные появились недавно.

давно вместе?

Нежная_Лола
вот. именно поэтому вы уже посмотрели, чего к чему, нашли лучшего и остепенились.

ну я почему-то и подумала, что вы к этому спросили)) вообще в плане секса все банально у нас..)) тут как раз дело в любви скорее. проблем другого характера у нас дофига))
но раньше, до него думала примерно так же: нафига свадьба? как это я, да с одним мущиной, да до конца жизни, нафиг-нафиг)))))))))))))))))) а щас другого представить не могу.. да и с ревностью, сли честно раньше проще было у миеня...было фиолетово, с кем молодой чел, где и чем занимается) и в какой позе)))

Der-Tod-Verliebt
давно вместе?

шестой год

Яблоко
шестой год

хороший срок, уже не плюнуть и размазать) мы вместе 4 года)

Der-Tod-Verliebt
уже не плюнуть и размазать

а после какого легко плюнуть?

Нежная_Лола
а после какого легко плюнуть?

легко плюнуть когда дети выросли.

Сопляк
легко плюнуть когда дети выросли.

ой сомневаюсь я

Нежная_Лола
а после какого легко плюнуть?

сложно сказать... бывает 20 лет с людьми под одной крышей живешь, и не можешь семьей назвать, а бывает за месяц прикипаешь к человеку насмерть) чем больше срок тем сложнее плюнуть наверное при условии наличия любви)в том проявлении в каком ее понимает каждый отдельно. мне просто вообще сложно представить совместную жизнь без любви хотя бы на начальной стадии отношений.

Нежная_Лола
ой сомневаюсь я

так должно быть.
а все остальное от лукавого ;)

Сопляк
так должно быть.

люблю я эту фразу сарказм. кто сказал как должно быть, а?:))

Сопляк
а все остальное

можно добавить конкретики?))

Katy7788
потому что не хочет, естественно, какие еще варианты.

а почему не хочет?))

рисую классику:
Наличие любви на первоначальном этапе, как правило только у девушки, женщины
Потом привычка и забота о детях, возможно гуляние налево ;) при условии презерватива и презерватива лжи дома)(это я к теме)
Потом привычка возвращаться домой.
Ну эт классика воспитанная моралью времен социализма.

Нежная_Лола
люблю я эту фразу сарказм. кто сказал как должно быть, а?

сохранение семьи так сказало

Der-Tod-Verliebt
можно добавить конкретики?))

слишком много вариантов )

Сопляк
Наличие любви на первоначальном этапе, как правило только у девушки, женщины

а чего ж мужчины-то предложение делают тогда?

Der-Tod-Verliebt
а почему не хочет?))

потому что привлекательность у женщины с возрастом уменьшается ) а у мужика наоброт)

Сопляк
Наличие любви на первоначальном этапе, как правило только у девушки, женщины
Потом привычка и забота о детях, возможно гуляние налево ;) при условии презерватива и презерватива лжи дома)(это я к теме)
Потом привычка возвращаться домой.
Ну эт классика воспитанная моралью времен социализма.

всегда так бывает то есть?))))

Нежная_Лола
а чего ж мужчины-то предложение делают тогда?

ща тебе скажут, что женщина инициирует)) подталкивает))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы