к теме про измены назрел вопрос

Нежная_Лола
и доверия полного у мужу нет?

причем здесь это? доверие-оно есть, не может не быть, тока до первого прецедента, но кто может исключить "переклинивание" мозга другого человека в нестандартных условиях, если тех условий еще не было никогда в отношениях?

Der-Tod-Verliebt
Гулял параллельно с другой бабцой..

мда. свои комплексы и свою вину переложил на девушку. хорошо, что все раскрылось относительно рано, а то бы еще родила от такого вот урода

Потолковый Лампонюх
если тех условий еще не было никогда в отношениях?

кстати, а все ли пары через подобные соблазны проходят? у кого-нибудь было, что за мужем прям увивалась другая девица?

Нежная_Лола
не секрет. это новый молодежный журнал у нас в городе (Нижний Тагил). называется "Ярко". будет распространяться в кафе и клубах

вы молодец))) а я вот дурак))) у меня идея бизнеса пришла тока с рождением второго...щас тупо нет времени занимаца. Жду езще два года...

Нежная_Лола
но ей-о тоже счастья хочется, а тут мужик и сам не против

у меня на это свое имхо, я была в положении такой женщины. Мне совесть не позволила больше этим заниматься...)) да и самолюбие тоже) Так что с ее стороны это тоже свинством мной считается, и прилетит ей не меньше, чем мужу. Это точно))

Der-Tod-Verliebt
у меня идея бизнеса пришла тока с рождением второго.

зато в декрете есть время изучить вопрос и подготовить себя к такому. у нас это ее бизнес. ей 28. двое детей. один сейчас совсем кроха. но она дизайнер, сама много разработать смогла. я в помощниках. заодно смотрю что и как:)

Нежная_Лола
мда. свои комплексы и свою вину переложил на девушку. хорошо, что все раскрылось относительно рано, а то бы еще родила от такого вот урода

ага...они у него ваще странные были. Девушка должна быть такой, как все. Есть пиццу на улице неадекватно и стыдно..ну как-то так.

Нежная_Лола
у кого-нибудь было, что за мужем прям увивалась другая девица?

не знаю, как у других, у нас было..ну увивалась - не увивалась - хз... я не знаю, что назвать словом "увивалась"..но была одна, названивала по ночам. Просто по дружески поболтать. Удалила ее номер тел из его книги. А с незнакомых он не берет)))))
и еще одна подруга юности написывала в ключе "соскучилась, а помнишь как мы блаблабла, рада была встретиться" и проч. Полгода терпела, написала прямым текстом что зае...мучила она. Извинилась, отвалила. Причем очень тактично и вроде поняла, но я ее мониторю, сказать чо кгодно можно. Еще одна пыталась связаться школьная нимфетка. Сразу сказала, узнаю что даже встречался - женица на ней будешь. Понял все вроде.

Der-Tod-Verliebt
Есть пиццу на улице неадекватно и стыдно..

ой, а я тоже так думаю

Нежная_Лола
она дизайнер, сама много разработать смогла. я в помощниках. заодно смотрю что и как:)

я так же, у меня, все готово, попробовала начать с мелкими на руках, но поняла, что два часа в день - не бизнес))и я дизайнер тоже0))) всен готово по идее..)) осталось два года подождать, взять кредит на офис и вперед))

Потолковый Лампонюх
ой, а я тоже так думаю

серьезно?? О_о

щасвирнус, пошла детев спать класть))

Der-Tod-Verliebt
не знаю, как у других, у нас было..ну увивалась - не увивалась - хз... я не знаю, что назвать словом "увивалась"..но была одна, названивала по ночам. Просто по дружески поболтать. Удалила ее номер тел из его книги. А с незнакомых он не берет)))))
и еще одна подруга юности написывала в ключе "соскучилась, а помнишь как мы блаблабла, рада была встретиться" и проч. Полгода терпела, написала прямым текстом что зае...мучила она. Извинилась, отвалила. Причем очень тактично и вроде поняла, но я ее мониторю, сказать чо кгодно можно. Еще одна пыталась связаться школьная нимфетка. Сразу сказала, узнаю что даже встречался - женица на ней будешь. Понял все вроде.

мне вот интересно, почему мужчина сам не может такое прекратить? или он "наивен" до такой степени, что не видит, как за ним кто-то ходит и с какой целью?
если что, я не конкретно про вашего мужа, а вообще, в принципе

Der-Tod-Verliebt
серьезно?? О_о

даа :) жрать пиццу на улице, в смысле жрать вообще что-то на улице не в специально отведенных местах, ну кроме мороженого, наверное-это капец

Der-Tod-Verliebt
осталось два года подождать, взять кредит на офис и вперед))

ну так здорово! планы на жизнь дальше есть. а не в пустоту после декрета

Der-Tod-Verliebt
серьезно?? О_о

ну каждый сам для себя решает. если это никому не мешает только :)))) а так каждый имеет право на свое, мне кажется:) удобно людям на улице поесть-ради Бога. пусть только не забудут за собой убрать:))

Нежная_Лола
мне вот интересно, почему мужчина сам не может такое прекратить?

ну как бы хз мой чо, может и понимал, или вправду свято верил, что это дружба, я хз, но для меня звонки после 12 ночи это как минимум несоблюдение этических норм, СРАТЬ какие вы там друзья, если никто не умер, а записи типа "мне 30, своихз детишек нет, а так хочется, хнык-хнык, а я такая невезучая, разбилась в аварии, муж выгнал" - это намек...или я параноег?

Потолковый Лампонюх
наверное-это капец

ну хз-хз...что естественно, то небезобразно имхо...главное и правда не оставить за собой кучи мусора...

Нежная_Лола
удобно людям на улице поесть-ради Бога. пусть только не забудут за собой убрать:))

дак так же считаю..ну ладно стыдно. Случай реальный был, пристыдил сестру и ее подругу за то, что сели во дворе на скамеечке есть пиццу. Детский сад, неадекваты и блаблабла. а вот серьга в языке и туннель в ухе ему нравятся. Это конечно вопрос границ нравственности каждого, но по мне пицца на улице не ужас-ужас. Не в церкви же. И есть пиццу - это не срать посреди улицы. Все едят, что тут такого?

Der-Tod-Verliebt
что естественно, то небезобразно имхо...

а давайте сымем портки и срать сядем посреди площади
ну я дура, наверное, но имхо прием пищи-это интимно что ли немного :) вот кто-то с такими же как у меня тараканаме тоже по земельке ходит

Der-Tod-Verliebt
И есть пиццу - это не срать посреди улицы.

о, тоже аналогия такая пришла

Потолковый Лампонюх
вот кто-то с такими же как у меня тараканаме тоже по земельке ходит

дак нет, я все понимаю, у каждого свои мысли)) это далеко не одно и то же, просто высказать свое ИМХО можно так же, как вы, не задевая чувств человека, не нравится - не ешь)) а он это так высказал, как будто она реально срать села в подъезде или в детской песочнице))

Нежная_Лола
вот как вы считаете, стоит ли сообщать партнеру об измене?
лично мое мнение, что это взять и переложить на него ответственность за ваши дальнейшие отношения. предоставить ему решать, переваривать эту информацию и справляться с этой болью. короче, я бы предпочла не знать. потому что не прощу. в то же время, если на стороне возникли чувства и любовь, а не мимолетный роман, то лучше знать и пусть уходит

тут еще по теме разговор?
придерживаюсь мнения автора, окромя пункта "не прощу", все от ситуации зависит и измена измене рознь

Der-Tod-Verliebt
или я параноег?

да я такая же. если звонят по несколько раз в день, особенно поздно-это не есть нормально, значит меня не принимают в расчет. так отношусь

Потолковый Лампонюх
прием пищи-это интимно что ли немного вот кто-то с такими же как у меня тараканаме тоже по земельке ходит

имеете право на свое мнение:)

ilee
придерживаюсь мнения автора, окромя пункта "не прощу", все от ситуации зависит и измена измене рознь

мы уже и про то, есть ли у вашего мужа "подруги-знакомые", которые ему названивают и вообще внимания слишком много проявляют?:)

ilee
тут еще по теме разговор?

ну почти))))

Нежная_Лола
значит меня не принимают в расчет. так отношусь

вот-вот. Он вроде мне дал с ней пообщаться, типа познакомься, подружитесь. А мне это нахъ? если я затеила интимные игрища, а тут "трах-бах вася" (с)...звонит. То собаку усыпила, страдает, то ноготь поломала, тоже страдает..и кто виноват? тут уж вряд ли мужчина, имхо))

Нежная_Лола
есть ли у вашего мужа "подруги-знакомые", которые ему названивают и вообще внимания слишком много проявляют?

я че знаю кто ему звонит там?

даже про БУ жену его сказала, общаетесь - общайтесь, но что за звонки после 9 вечера? мм? она ведь бывшая, тем более расстались не друзьями далеко. Чтоб не слышала вечерних переговоров...а тут ваще левая телка какая-то. Это ему она друг, а мне хрень на палочке))

Der-Tod-Verliebt
дал с ней пообщаться, типа познакомься, подружитесь

:=-O: нафигааааа???!!!!

Потолковый Лампонюх
я че знаю кто ему звонит там?

я спецом не прислушиваюсь, но у него динамик громкий. и вот это томное "Привееет! че дееелаешь?" мне быстро надоело. что может поздно вечером делать женатый мужчина, вот уж действительно

Der-Tod-Verliebt
даже про БУ жену его сказала, общаетесь - общайтесь, но что за звонки после 9 вечера? мм?

бывшие-это отдельная тема %)
вам как кажется, с бывшими изменяют или нет?

Нежная_Лола
с бывшими изменяют или нет?

чем оне от остальных бап отличаюца? типа всегда готовы чели, легкий путь? хз, если надо ему бует, найдется с кем палюбому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы