Я вич+ , Всегда буду одна??((

strekoza11
Диагзноз: сахарный диабет 1 тип. К врачу!

Ну эт еще не факт, я не врач, по этому бегом сдавать кровь на сахар!

мисс икс
, вы молодец, я люблю оптимистов

спасибо.. спасибо Бабушке... наверное смерла б я п давно... если п не бабуля, которая о своей жизни ведела мне все время.. и не музыка, которую я обожаю..(. для каждого свой накотик)

Мисс К
т ётку... в зеленом берете...

На всякий случай-автор не я
А по теме-автор,будет так,как вы захотите.Выходите из депрессии ;)

strekoza11
по этому бегом сдавать кровь на сахар!

кроче, девочки : ЗА ЖИЗНЬ!!!!!! ДАРЮ песню: nicolae_guta_andsorina-_nunta_dj_stany_radio_edit

Муся
Мне кажется, это очень нехорошо с её стороны.

это вообще-то и противозаконно и уголовнонаказуемо...

автор, есть куча болячек ничуть не лучше...теже гепатиты...СД и другие....

у меня вот "хорошя" болячка-нейродермит. Раньше хоть летом проходила-зимой под одеждой пряталась, а щас вот лето-и не проходит...и хожу я вся в болячках-коростах, красота неземная. Ишарахаются от меня все-а мне пофигу стало...не закрываюсь больше и ношу открытые платья в жару. Зато у меня ноги красивые)))) мужики правда один хрен с такой красотой не знакомятся...

Это же просто ваша жизнь,в ней есть свои особенности и возможности.Реализуйте их.Одна,не одна...и так,и эдак хорошо.

Ve-me
аха... или Крючкова.

Нее, Крачковская все таки. :)

Ve-me
ВЕРИТЬ!ХОТЕТЬ! и любить мечту


Взаимно!
Здоровья, долголетия и чтоб мечты сбывались!

Ve-me
ЗА ЖИЗНЬ!!!!

Кумико

И Вам всех благ!

Ушки нa макушке
и чтоб мечты сбывались!

повторюсь: ВЕРИТЬ! сбывается все, что мы задумали... главное - верить...

Ve-me
Нее, Крачковская все таки.

ну блииин..ну дааа...

Ve-me

вы супер! глядя на таких вот людей стыдно киснуть становится.... :)

Ve-me
ну блииин..ну дааа...

А че блииин то? :=-O:
Шикарная женщина Наталья Крачковская и Вы тоже. Приятно смотреть. :)

Ушки нa макушке
и Вы тоже. Приятно смотреть

ну правда, спасибо! Я и говорю, девчата: НИЧЕ, ПРОРВЕМСЯ!

мисс икс
Где автор ? Мы задавили ее что ле своим оптимизьмом ?

Она балдеет наверное от умиротворения. :)

Девочки, дорогие... Спокойной ночи и приятных снов... побрела.. спать... .. ... ой нет, соседям **зды давать.. "а что это был за стук...?" (с)

Ve-me
... Спокойной ночи и приятных снов.

Спокойной. :)

Ушки нa макушке
Она балдеет наверное от умиротворения. :)

:) упиваться несчастьем одно.Жить с ним - совсем другое.

Мисс К

Ты еще здесь?

автор, отбросьте ваш пессимизм куда подальше и забудьте о нем. найдите себе занятие по душе, ну хоть на роликах научитесь кататься, к примеру.
вич+ не приговор вовсе для личной жизни, только гнаться за ней не нужно. :) а мч найдется сам. и пофиг ему будет на ваш диагноз.

Ушки нa макушке
Ты еще здесь?

кагбэда

Автор, напишите в личку, если нужна поддержка. Про форум в разделе Здоровье Вам уже сказали здесь, там есть много разного.

хорш дипресуху давить.
общайтесь, живите полной жизнью.
секас - предохраняемся, детки - оплодотворение. хороший мужчинка поймет и поддержит. говорить что + не обязательно сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы