Я вич+ , Всегда буду одна??((

Армавир
Правильно соображаете.
Мужчинам нужна жена здоровая и детки (желательно свои родные). В этом ничего странного и неприятного нет. Никому не нужны чужие проблемы.

Бредите, мамо, причем сильно ;)

Мисс К

шансов меньше после 30, с ребенком, с увечьями-болезнями. но! это не исключает возможности найти его, своего мужчину.

Вот неправда, ну честно))

Армавир
Но мы ведь живем в реальном мире, да ;)

Вот и живите в своем "реальном" мире, каждый живет в том мире, который себе выбирает. Вы выбираете негатив - вот и живите себе в нем ;)

Кумико
Мне 26 лет а вич у меня с 17. Ребёнку 1.8,он совершенно здоров :) хоть это радует

И что, небо в дунай упало? :) Ляль здоров - это чудесно :) Это уже ОЧЕНЬ много :)

мисс икс
-Вот яркий пример невежды , еще раз убедились. А вы , уважаемая Армавир, , прежде чем давать советы, головой подумайте, может у вас и есть такой муж, которому вы только здоровая нужны, но это отнюдь не значит, что так должно быть и есть у всех, зарекалась свинья в гуано не лезть, так что ...

:dada: :dada: :dada:

Ушки нa макушке
Живите, просто живите интересно. И муж "упадет на голову" когда совсем его не ждёшь. ;)

Jou-Jou
тоже хочу рассказать историю...
подруга моей мамы, ей сейчас 54, живет в Калифорнии на берегу океана практичнски
Дочь 30 лет без диагноза, а сама она вич+ уже 10 лет примерно
и вот после 8 лет мучений она пошла на крусы английчкого, днями и ночами его учила, завела анкету на сайте знакомств с иностранцами и через 6 месяцев вышла замуж за одного из них! И улетела. Сейчас она счастлива, жалеет что не начала это раньше.
Понимаете, вам не надо киснуть и жалеть себя. У вас есть прекрасный "волшебный пендель", который вам дает шанс прожить каждый день не на 100%, а на 300%. Возьмите себя в руки, начните новую жизнь. У вас есть здоровый ребенок, вам можно стараться не только ради себя, но и ради него!
В других странах этого диагноза боятся меньше на много и тем более там медицина получше....
главное не опускайте руки :) у вас вся жизнь впереди :)

Вот, отличный пример!

Katy7788
Армавира жаль конечно, это ж какая жизнь должна быть, что бы так считать. :(

:D :D

автор, если хотите - можете написать мне в личку, пообщаемся. :)
не считаю, что жизнь человека с диагнозом вич+ чем-то отличается от жизни остальных людей. а у многих даже лучше становится.

А че на Армавира напали? Абсолютно верно говорит.
Кому тут противно, что подавляющее большинство мужчин желает здоровую жену и детей?
Что-то аж от своих детей-инвалидов бегут сломя голову пачками, не говоря уж про первичный отбор нездоровой жены. Это анриал.
По Сеньке будет шапка и тогда будет счастье автору. Желаю того ей.

Katy7788
потому что это не так

да так оно
кто столкнулся с подобным, тот выбирает в том числе и по состоянию здоровья даа ;) и ниче тут имхо такого жуткого и бесчеловечного нету

Katy7788
если такой непривередливый

в каком плане непривередливый? просто ко всем объективным критериям выбора добавляется еще и это ;)

Калина Малинова®
Кому тут противно, что подавляющее большинство мужчин желает здоровую жену и детей?

Давайте отталкиваться от слова "большинство"... значит есть и часть, которая не выбирает жену по справке о здоровье и способности рожать детей... ;) Как-то не приходилось мне встречаться с тем фактом, чтобы перед тем как заявление в загс подавать, будущие супруги в поликлинику за справками о здоровье бежали... или о благополучии адреса...

Ve-me
Как-то не приходилось мне встречаться с тем фактом, чтобы перед тем как заявление в загс подавать, будущие супруги в поликлинику за справками о здоровье бежали...

Тут случай особый. Как понимаю, в этом случае предупреждать о состоянии здоровья точно надо.

Автор, есть немалая группа людей (инвалидов по движению, зрению ...) в сходной ситуации. Как они принимают жизнь?

У меня брат в том году жениться собирался. За неделю до регистрации выяснилось что невеста ВИЧ+. Сложно передать в каком он был шоке, свадьбы не было, с невестой расстался. Сама лично звонила ему и спрашивала -а как же любовь? Сказал, что проблем и так много в жизни, еще больше не хочет. К слову, почти вся родня горячо поддержала его решение :( Мне кажется, если бы невеста предупредила его сама о своем статусе, решение не было бы таким категоричным.

Официантка
У меня брат в том году жениться собирался. За неделю до регистрации выяснилось что невеста ВИЧ+. Сложно передать в каком он был шоке, свадьбы не было, с невестой расстался. Сама лично звонила ему и спрашивала -а как же любовь? Сказал, что проблем и так много в жизни, еще больше не хочет. К слову, почти вся родня горячо поддержала его решение :( Мне кажется, если бы невеста предупредила его сама о своем статусе, решение не было бы таким категоричным.

ничего себе. А как выяснилось, не она рассказала?

Я бы не смогла жить с ВИЧ+. Возможно, это из-за невежества, но я постоянно бы боялась заразиться и т.п. А вот если бы я была на месте мужчины, то тем более бы не выбрала девушку ВИЧ+, ей рожать так-то, и не факт, что ребенок точно не получит от мамы эту заразу.Сообщение было изменено пользователем 25-07-2011 в 11:05

Официантка
У меня брат в том году жениться собирался. За неделю до регистрации выяснилось что невеста ВИЧ+. Сложно передать в каком он был шоке, свадьбы не было, с невестой расстался. Сама лично звонила ему и спрашивала -а как же любовь? Сказал, что проблем и так много в жизни, еще больше не хочет. К слову, почти вся родня горячо поддержала его решение

жесть.....
кто там у нас чего кричал против такого отбора? весело? справедливо? кого жаль больше, м?

Кузькина мамо
ей рожать так-то, и не факт, что ребенок точно не получит от мамы эту заразу.

неет, много есть способов избежать заражения плода :)

Потолковый Лампонюх
неет, много есть способов избежать заражения плода :)

ну я ж говорю

Кузькина мамо
Возможно, это из-за невежества

:)
Я мало знаю про это, как и те, наверное, кто не сталкивался особо. Сдаю кровь раз в полгода-год + донорство, пока не касается - не важно это.

Кузькина мамо

Она попала в больницу из-за ОРВИ обычного, и когда там была, ему позвонили из больницы как контактнику, ну и сказали о ее диагнозе и о мерах предосторожности. Попросили его сдать кровь. Сообщали в кабинете психолога. Была ли невеста рядом не знаю, не уточняла. Может она и попросила сообщить? Сама может не знала как сказать. :(

Официантка
Сама может не знала как сказать

а может быть вообще сама не знала?

Кузькина мамо

Знала. Ну брат так говорит, хотя она ему сказала, что не знала. Но он утверждает, что она слишком спокойная была для человека узнавшего такую новость %) Тупой аргумент конечно

Официантка
она слишком спокойная была для человека узнавшего такую новость

не все относятся к ВИЧ с ужасом. Ну и шок тоже никто не отменял.

Змий-искуситель
Как понимаю, в этом случае предупреждать о состоянии здоровья точно надо.

ну-не... я экстремальные случаи не имею в виду... Естественно, те заболевания, которые могут угрожать партнеру должны быть озвучены..

Официантка
Официантка

грустная история...а как брат и девушка перенесли такой разрыв?

Redfox

Девушка долго еще звонила, приводила аргументы что можно жить вместе. Брат попросил не унижаться, не звонить. Он переживал, но мне казалось, что больше его беспокоило то, что контрольный анализ ему сдавать только через полгода. Переживал что у него ВИЧ подтвердится. Не подтвердилось. Кстати, звонил и у мамы спрашивал уже после этого как бы она отнеслась если бы он сошелся с Алиной снова. К чему спрашивал непонятно, т.к не сошелся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы