Я вич+ , Всегда буду одна??((

Официантка
Официантка

Как думаете, он любил её?

Redfox

Сложно сказать. Любил бы, остался б с ней, я думаю.

Официантка
Любил бы, остался б с ней, я думаю.

А я думаю, что он воспринял это: то, что она его не предупредила и могла его заразить, как подлое предательство и наплевательство на его здоровье. Моя бы любовь такого не выдержала.
Да и она его вряд ли любила. Её ведь не беспокоило, как он будет жить, если заболеет.

Официантка
Любил бы, остался б с ней, я думаю.

однозначно.

Муся
А я думаю, что он воспринял это: то, что она его не предупредила и могла его заразить, как подлое предательство и наплевательство на его здоровье. Моя бы любовь такого не выдержала.
Да и она его вряд ли любила. Её ведь не беспокоило, как он будет жить, если заболеет.

А если она все же не знала?

вич это лажа
выкачивание бабла с государства.

Dali
вич это лажа
выкачивание бабла с государства. не говорите ерунды, почитайте историю, в инфекционном отделении 40 больницы, таких историй....
http://forum.u-hiv.ru/forum/4-1065-1Сообщение было изменено пользователем 25-07-2011 в 23:30

Lite
не говорите ерунды, почитайте историю, в инфекционном отделении 40 больницы, таких историй....
forum.u-hiv.ru/forum/4-1065-1

просто лечить нужно то, что и понижает иммунитет, и так, чтоб вылечиться, а не загнуться от ваарт. я видела как именно от препаратов ваарт девочка умирала, переливания крови не помогали. как только перестала препараты принимать, буквально за неделю поправилась, через две недели была почти здоровым человеком. вот так вот выкачивают бабло с государства, чтобы выделяли деньги на лечение, от которого умирают.

Официантка
Мне кажется, если бы невеста предупредила его сама о своем статусе, решение не было бы таким категоричным.

+100. Вопрос принципиальный, хватает ли у человека смелости и гордости принять себя и не прятаться или не хватает. доверять человеку, который себя принять не может и шкерится - невозможно. Если человек живет с проблемой и имеет смелость ее не прятать до последнего - это о многом говорит.

Мне кажется, что вы встряли в периоде сомнений и неверия, автор. Пока у вас в голове нет четкой позиции и целей, пока вы сами не поймете на что вы готовы пойти и какую жизнь вы реально готовы иметь - нужные люди будут от вас отходить, отдаляться. Прежде всего вам нужно поработать над собой, над тем чтобы принять себя как есть. И сформулировать себе чего именно вы будете добиваться. А то вы ждете от людей чего-то, а сами не знаете на что вы готовы пойти и какие усилия прилагать. Это не дело.
Про себя скажу - скорее всего известие о положительном ВИЧ не стало бы для меня препятствием к общению с человеком. Куда бы эти отношения привели, к семье или дружбе - предсказать сложно, прогнозировать тут дохлый номер, не берусь, но уверена, что решающим определяющим моментом в наших отношениях диагноз не стал бы. А умалчивание, даже под предлогом того, что человек боялся и не думал что это так важно - однозначно повод прекратить всякие отношения с ним. ТрУсы мне рядом не нужны категорически .

Оборотень Uma
Вопрос принципиальный, хватает ли у человека смелости и гордости принять себя и не прятаться или не хватает. доверять человеку, который себя принять не может и шкерится - невозможно. Если человек живет с проблемой и имеет смелость ее не прятать до последнего - это о многом говорит.

+++
у моей сестры в 25 лет обнаружили, рак ампутировали обе груди... человек она интересный, жизнеутверждающий, люди к ней тянутся, хотя был и период, когда ей жить не хотелось от изуродованной внешности (ей так казалось).конечно есть специальное бельё, и это такая часть тела которую можно и не показывать при желании, но для себя она решила, что если будут завязываться отношения с мужчиной, то будет честна. и вы знаете, познакомилась с очень интересным мужчиной, дело дошло до того самого, она следуя своему решению, не стала скрывать того, что есть, мужчина был, конечно, в шоке, но его так поразила её откровенность, он как бы проникся её болью, понимая, как женщине важно быть привлекательной, но увы бывают обстоятельства, независимые от нас. он оценил её искренность и сейчас у них уже двое детишек :) как он сам сказал, его сразила наповал её естественность и честность
конечно у автора другая ситуация, но я убеждена, что если человек оценит вас по достоинству, то примет и вас целиком, несмотря ни на что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы