очень большая попа,..это позор или красиво?

Бармалей™
И ты тоже давай фотку в дУше !!!

издеваешься?! ))) у нас горячей воды нет

Ксенчик
у нас горячей воды нет

так ты без воды фоткайся

Картман
так ты без воды фоткайся

как-то глупо это.. стоять какбэ под душем, но без воды, и фоткаться

юляша-мамаша
во еще какая есть

о, на себя сейчас всё внимание оттянете )))) :clap:

Ксенчик
стоять какбэ под душем, но без воды, и фоткаться

холодная вода, может? нет?
там и гусиная кожа будет, и все подтянеццо-повстает.

Бармалей™
У меня есть

да ты всем уже об этом сказал ))))))

\~SAG@\~
Три минуты

юляша-мамаша
во еще какая есть

это большая что ли? Это еще изящные фигурки!

надо с фотоаппаратом по городу проехаться...вы реально БОЛЬШИХ не замечали...55-60 размера ж бывают, при том что верх максимум 46-48...
вот это действительно...сядет в автобусе и одна 2 места займет))Сообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 13:39

economist
там и гусиная кожа будет, и все подтянеццо-повстает.

красотго, ога...

\~SAG@\~
Три минуты, потом убираю, кто сохранил-тот козел

убирай,все уже успели сохранить

\~SAG@\~

:clap: класс! )))

\~SAG@\~
Три минуты, потом убираю, кто сохранил-тот козел

а тут вообще не видно большая попа или нет. Выпуклая - да, и это клево!

Т@не4ка
ну вот у меня большие бедра :(

а мне понравилось.

Naturlich!
это большая что ли?
надо с фотоаппаратом по городу проехаться...вы реально БОЛЬШИХ не замечали...55-60 размера ж бывают, при том что верх максимум 46-48...

ага, я именно такие и имела ввиду когда говорила что это не красиво. А то что показывают тут - вариант нормы :)

\~SAG@\~
Есть у меня фота в рост, но стесняюся.

да уж давайте ))))

Naturlich!
это большая что ли? Это еще изящные фигурки!

с покупкой одежны проблемы! талия и бедра разных размеров :(

Не, вы точно реально больших ж не видели)
У вас вариант нормы, да.

\~SAG@\~
так как ростом я 158, и размер 46 (по жоцу).

я почти как Вы, рост 162, попа 46 размера :(

юляша-мамаша
с покупкой одежны проблемы! талия и бедра разных размеров

Да. как сейчас помню)) а представьте такое в 70-80 годы? когда вообще нихрена в магазинах?
юбку берешь или брюки во взрослом - 46, блузку вьетнамскую в детском мире - 40-42))
как вспомню так вздрогну))

Naturlich!
Не, вы точно реально больших ж не видели)

да видела я! мамочка, в садик дочку в одну группу с моей водит, страдает бедная! Грит захожу в остин, а мне с порога кричат мол на Вас одежды НЕТ! У нее верх ну может 46-48, а низ 52-54 наверно %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы