очень большая попа,..это позор или красиво?

главное чтоб упругая была, без запасов по бокам
"уши" такие
может и маленькая быть красивой, кругленькая такая попка. именно попка, а не жопппа

вот идеальная задница.

Katy7788
да, нормальный такой попец, я б взяла

да, хотелось бы такой ))))

Корланд
вот идеальная задница.

да да...точно
классная попка

Корланд
вот идеальная задница.

ммм
есть к чему стремицца!

Бармалей™
не отказался

было бы удивительно, если бы ты отказался

юляша-мамаша
большепопые? У меня еще и плечи узкие

бе-бе!
песочные часы рулят!

а такие больше попки нравятся?

Ksushe4ka
а такие больше попки нравятся?

первое фото - висложопка обыкновенная? не? попины уши и короткие ноги. Вторая - ну я тоже так выпятить могу, да и любая сможет. там фигуры не видать.

мне каэца первая фотка фотожоп ;)

а в этой теме сплошные

юляша-мамаша
фото жоп

трусы ацтойные на второй фотке

ms.lora
А вы что думаете, мужика в постели мозг интересует?

ну если его интересует только грудь, то у меня с такими до постели даже не дойдет

Автор, причем тут большая или маленькая, главное красиво это или нет. Очень сомневаюсь что слишком большая жопень- красиво.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы