очень большая попа,..это позор или красиво?

юляша-мамаша
с покупкой одежны проблемы! талия и бедра разных размеров

да. тоже проблемы с покупкой. Всегда хотела быть 42-44 размера - везде!

Т@не4ка

Хрошая у вас фигура! Ничо не трогайте!

юляша-мамаша
мне с порога кричат мол на Вас одежды НЕТ!

вот ведь редиски..... :=-O:
ох, я б ченить бэ сказала.
и побродила бэ еще по рядам, демонстративно.....

у институтской подруги была проблема - на нее просто не шьют юбок. Все юбки или в бедрах хорошо, но болтаются на талии так что туда еще одна Танька влезла бы, или просто не налазят на бедра. Всегда она на талии ушивала. Эх, мне б такую талию :)

Xoz®

попа нормальная, а титек нет.

Лерелин
титек нет

это что ли нет? :=-O:
ненене...это - ЕСТЬ

Лерелин
попа нормальная, а титек нет.

но за такой плоский живот я бы многое отдала.

Xoz®

о, хороша-то как ))) хоть одно твоё фото успела посмотреть )))))

Мисс К
но за такой плоский живот я бы многое отдала

Да чета он сейчас уже не оч. плоский :( Прошлогоднее это фото

Лерелин
а титек нет.

Нету нету, сама знаю

Мисс К
но за такой плоский живот я бы многое отдала.

титьки? живот хороший, соглашусь.

Xoz®

Xoz®
Нету нету, сама знаю

куда дела? завтра чтоб были ;)

Xoz®

в Египте на Утопии??? ;)

Xoz®

Три минуты, потом убираю эх...смотрится гармонично)) и плечи есть...и бедра...и талия)Сообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 13:57

Ой, всё - засмущали нафиг))))))))) 3 минуты прошло

юляша-мамаша
в Египте на Утопии

Что такое Утопия? В египте ага, на Махмее

Xoz®
Что такое Утопия?

остров, который ночью во время прилива тонет в воду

юляша-мамаша
остров, который ночью во время прилива тонет в воду

А фиг его знает тонет он или нет

Мисс К
Все юбки или в бедрах хорошо, но болтаются на талии так что туда еще одна Танька влезла бы, или просто не налазят на бедра

о)) моя проблема до появления 2 ребенка) все ушивала в талии.
Сейчас только брюки, и то не все)
зато юбки на нескольких рядах резинки сидят как влитые.Сообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 14:01

Лерелин
попа нормальная, а титек нет.

хорошего должно быть - много!!!

Сaш-ок
хорошего должно быть - много!!!

должно, а нету

Сaш-ок
хорошего должно быть - много!!!

Лерелин
должно, а нету

тогда получается , хорошего по чуть чуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы