очень большая попа,..это позор или красиво?

В молодостии лет до 35 фигура напоминала грушу, что меня несказанно бесило - ничего не наденешь из того, что нравится...что удобно...с возрастом и тасканием сумок и детей а также выталкиванием машин с прицепом из дорожной грязи)) плечи развились, попень стала поскромнее и теперь получились почти "песочные часы", чем я довольна.

Naturlich!
с возрастом и тасканием сумок и детей а также выталкиванием машин с прицепом из дорожной грязи)) плечи развились, попень стала поскромнее и теперь получились почти "песочные часы"

пошли машины из грязи вытаскивать!! мастер-класс хочу!

у меня песочные часы, ничё плохого в этом не вижу.

Корланд
хорошая женская попа после шлепка должна секунды две поколыхаться.

как желе что ли?

Вилена
Терпеть не могу строение: плечи шире попы %)

тысяча чертей, у меня как раз так - плечи шире попы %)

Naturlich!
с возрастом и тасканием сумок и детей а также выталкиванием машин с прицепом из дорожной грязи))

забыли про укладывание шпал еще добавить ;)Сообщение было изменено пользователем 21-07-2011 в 13:12

Ксенчик
пошли машины из грязи вытаскивать!! мастер-класс хочу!

как назло, у нас щаз нива) она сама кого хошь вытащит)
(мечтательно) вот тебя бы в сад брать, огурки поливать вручную)))

Ксенчик
пошли машины из грязи вытаскивать!! мастер-класс хочу!

запрос направлен в дер. Грязюкюно Колыванского р-на Магаданской области
ожидайте вызов ожидайте вызов ожидайте вызов

Картман
плечи шире попы

фсё. не горой ты Вилениного романа, ни разу не герой.

Naturlich!
(мечтательно) вот тебя бы в сад брать, огурки поливать вручную)))

эх, если б не Лёшка, так с радостью бы )

economist
фсё. не горой ты Вилениного романа, ни разу не герой.

да :( но я не унываю, есть еще девушки которым нравиться мужчина с плечами шире попы ;)

Картман
забыли про укладывание шпал еще добавить этим сын занимается когда захочет. В саду. ему 19) :P
а что такого в том, чтоб принести две 5-литровые бутылки воды иногда? обычно тоже сын или муж носят... нет, лучше жопу ростить))
Я бы в качалку с удовольствием ходила, будь она на свежем воздухе.

Naturlich!
а вот фигуру "батончик" без талии и попы - не понимаю...как-то даже жаль.

батончик,булочка, кирпичик, цистерночка.........

Лерелин
у меня песочные часы, ничё плохого в этом не вижу имхо это идеальная фигура - и попа и грудь есть и талия.
а вот фигуру "батончик" совсем без талии и попы - не понимаю...как-то даже жаль таких дам. Особенно жалко они выглядят в летних нарядах...

Naturlich!
имхо это идеальная фигура - и попа и грудь есть и талия.

попа-то есть

ну вот у меня большие бедра :(
все пытаюсь убрать - но худеет все пропорционально. И бедра всегда есть.
Мужу нравится, а мне нет. :)

Бармалей™
Вы бы ещё фотки в пуховиках выложили

а тебе всё мало...

Картман
цистерночка.

бочечка
бидончик.....

вот автор раздухарила нас тут, мужукам нравиццо, теткам не нравиццо. и ушла.
а где картинки-то?

Т@не4ка
Мужу нравится, а мне нет.

ничо не надо трогать. все оставить как есть. :)

economist
а где картинки-то?

да-да, без картинок както тоскливо ;)
крутобедристые дамы,выкладывайте свои картинки

economist
вот автор раздухарила нас тут

вот прям за живое задела, ага!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы