нужен взгляд со стороны и совет

Ушки нa макушке
Прогнала бы ко всем чертям из дома.

так вот мама считала оп-другому, жили всю жизнь, а щас куда его из деревни, так как-то по-другому все

fly_mama
Я бы наверное настояла на том, чтоб продать дом и купить такой же только в вашей области

реально ли? наш дом в лучшем случае за 400 тыс возьмут, и то найдется ли покупатель в далекой заброшенной деревне, а вот в свердловской области можно ли за такие деньги купить - да и где тут по близости? сысерть, арамиль, двуреченск - все дорого, т к рядом с екатеринбургом

просто поговорить с мужем. и все ему описать как нам. Он не монстр, а муж. подумать что можно сделать вместе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы