Турки зовут к себе отдыхать. Вопрос не об отдыхе.

Ve-me
только че-то противно... из-за такого вот "наташества" турки всех остальных русских женщин бл****ми считают...

А если бы немец позвал или англичанин знакомый все бы в порядке было?

Чето я не поняла про наташество.
Автор - свободная незамужняя тетка, у нее что, романа быть не может?

nadin_29
А если бы немец позвал или англичанин знакомый все бы в порядке было?

в принципе - да...

Кобра
Автор - свободная незамужняя тетка, у нее что, романа быть не может?

Ах ну-да, ну-да... естественно... Я и не собиралась перевоспитывать никого... я выразила свое отношение к тому, что турки (почему-то : ) считают всех подряд русских женщин "наташами" это новость что ли для кого-то? %) И все эти "романы" с ними ничто иное, как подтверждение... Тьфу блин... ну неужели я одна считаю все эти "турецкие" романы чем-то... ну неприглядным, как минимум, неприглядным... :dontknow: Турки просто тупо пользуют русских женщин! Да как же это еще-то до русских бабс донести-то! :boom:

Ve-me
Турки просто тупо пользуют русских женщин!

Ну это еще не известно кто кого пользует

Ve-me
что турки (почему-то : ) считают всех подряд русских женщин "наташами"

не только турки, горцы того же мнения, это от разности культур

nadin_29
Ну это еще не известно кто кого пользует

аха... русские женщины именно так и считают. У меня одна подруга тоже считала, что это именно она развлекается на всю катушку... пока не заметила, что её на скрытую камеру снимают во время "процесса"... И подобных случаев дохрена, в тех или иных проявлениях...

Девочки там с турками никто и не спал. Мой россиянин.

Мисс К
Девочки там с турками никто и не спал. Мой россиянин.

:meet: Дак я не о вас и писала :) там же анонимка писалась...

Ve-me
Тьфу блин... ну неужели я одна считаю все эти "турецкие" романы чем-то... ну неприглядным, как минимум, неприглядным.

я тоже так считаю
Не, ну спать то с кем угодно можно, но мне такого не понять. Я че та брезгую.

Ольга (Лёлик)
я тоже так считаю

я тоже. только речь о романе с турком в теме не шла.

Мисс К
только речь о романе с турком в теме не шла.

я поняла, я ответила на реплику.

Ve-me
Турки просто тупо пользуют русских женщин!

они так же пользуют немок и представительниц других стран и государств или думаете чужие деушки сплошь со своими и только после свадьбы ;)

Ve-me
И все эти "романы" с ними ничто иное, как подтверждение... Тьфу блин... ну неужели я одна считаю все эти "турецкие" романы чем-то... ну неприглядным,

хотя нет. Я не "тоже". Романы с обслуживающим персоналом гостиниц, уличными торговцами - возможно да, не комильфо. Но роман с образованным, влиятельным и обеспеченным человеком - не повод для стыда. Даже если он и турок. Я так думаю. Хотя не пробовала, может турки и правда отличаются чес-то от мужчин других национальностей.

МамаДома
они так же пользуют немок и представительниц других стран и государств

Да плевать мне на "немок и представительниц других стран"... Мне за наших женщин обидно, а порой и просто неловко...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы