Вы бы обиделись?

BoMbOnErA
муж точно хотел этого ребёнка и вообще жениться на вас? что-то непохоже.

Что удивительного животные тоже не женятся.

linkalink
Да по любому отпуск для мужа дороже чем Вы! Пускай едет может по дороге разобьётся

ппц
думайте, что пишите иногда.

linkalink

что значит ТОЖЕ? а человек по вашему что - растение?

Давно уже мечтаю о том счастливом времени, когда муж заберет сына на выходные на рыбалку (обещает на следующий год уже начать). Хотя б на сутки. А уж на 2 недели, да еще и к бабушке-дедушке - это просто сказка. Не стирать, не готовить, не гладить, тишина в доме... Эх...
Но мой бы не поехал. Как-то он к беременности трепетно относится, оберегает. Возможно, вместе бы все поехали, не знаю...

vitahom
уже не один раз замечаю такие высказывания про мужчин в принципе и снисходительное к ним отношение

шож вы до мну докопались, нормальное это отношение имхо, когда не вцепляешься в них, как шальная, и не воспринимаешь как прям великий подарок судьбы
ну и обстоятельства у меня в браке нестандартные к тому же ;) потому и к вопросу по поводу ребенка соответствующее отношение....

Потолковый Лампонюх
вы до мну докопались

ну настроение такое че то))) я не со зла :)

Scorpion`s Queen
Моральная поддержка как минимум

морально можно и по телефону

Scorpion`s Queen
помочь по дому,

так мужика дома нет - нет и работы , не надо готовить, стирать, гладить и т.д. для себя то всё по минимуму

ну и я бы отпустила канешно

Я бы обиделась. Но в нашем случае моя беременность нужна была бы мужу, а не мне, и он сам никуда бы не поехал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы