на самом деле не проблема (но написала много)

Нежная_Лола
забавная, да. с собачкой в очках у компа

хоспидя! святой человек со всеми удобствами! славтехобох, не моя она подружайка

Нежная_Лола
с собачкой в очках у компа

ну усё.. в рамку да на стенку на кухне

economist
сопливый?

фи, мамА, какой у Вас дурной вкус! С засушенными выделениями из носа сей благородной дарительницы

economist
ВЫ юная еще, Автор?

юные мы обе, ага )

economist
ВЫ юная еще, Автор?

совсем. 23 почти

economist
.Вас вообще легко пробить "напоплакать"?

обычно невозможно. а в последнее время элементарно. со свадьбой и подруганками этими напряг был сразу. то есть даже в первый день. чего мне стоило их всех видеть. ну а второй день уж совсем "добил"

Ксенчик
юные мы обе, ага )

от ты гля, примазалась мухой просто

Ольга (Лёлик)
от ты гля, примазалась мухой просто

а чёб нет-то )))

Ксенчик
а чёб нет-то )))

мать ты! а не юная дева

Ольга (Лёлик)
от ты гля, примазалась мухой просто

ну разница у нас в год, зато в школе учились вместе и с тех пор, слава Богу, лучшие подруги:) Ксеня присутствовала везде и все видела. вот активное участие и принимает:)

Ольга (Лёлик)
мать ты! а не юная дева

ах, не годами и не опытом возраст измеряется...! :t_0021:

Нежная_Лола
ну разница у нас в год, зато в школе учились вместе и с тех пор, слава Богу, лучшие подруги

та я ж ржу просто
И хорошо, что подруги. Подикось не такие, как мужнины завидущие

Ксенчик
ах, не годами и не опытом возраст измеряется

ну да... а мятой мордой в зеркале по утрам

Ольга (Лёлик)
Подикось не такие, как мужнины завидущие

да я вообще своими девочками горжусь. красавицы, умницы, не лезут, куда не просят!:))

Ольга (Лёлик)
С засушенными выделениями из носа сей благородной дарительницы

какой высокий слог, мамА......а нам и не снилось....засела тут в своем засаленном халате и вашпе красивый весь слох позабыла....

Нежная_Лола
в последнее время элементарно

срочно "пофигин" пить начинать. курсами.

Ксенчик
юные мы обе, ага )

чистые, свежие, незатуманенные?

Ольга (Лёлик)
а мятой мордой в зеркале по утрам

economist
чистые, свежие, незатуманенные?

наивные, в ожидании хороших человеческих качеств:))

economist
срочно "пофигин" пить начинать. курсами.

эх, было б такое лекарство! просто надо от них отвлечься. скорее бы на работу:)

economist
засела тут в своем засаленном халате

и мницца мне кофе хде то тоже скончалси безвременно

Ольга (Лёлик)
ну да... а мятой мордой в зеркале по утрам

да не суди ж ты по себе

Ксенчик
да не суди ж ты по себе

та ж по другому не умею

Ольга (Лёлик)
та ж по другому не умею

фейя, блин феячь уже отсюда

Нежная_Лола
просто надо от них отвлечься

дак конечно. не стоит оно вообще того. у Вас ханимун, блин.....а ВЫ о подружках паритесь с платками для очков. тююю

Ольга (Лёлик)
мницца мне кофе хде то тоже скончалси безвременно

ога. есть такое. кончаеццо, не успев начаццо. и вообще.....кохе много не бывает.

Ксенчик
фейя, блин феячь уже отсюда

злые вы... пошла метлой скребя за собой... голова поникла... слезы-сопли до пупа
Я вот нажалуюсь кой-кому, все ответите!

economist
.кохе много не бывает

Зеленый чай-ваш лучший друк!

economist
у Вас ханимун, блин

зопесала... пошла искать у себя его же....

Ольга (Лёлик)
Я вот нажалуюсь кой-кому, все ответите!

я путина нибаюс :P

economist
тююю

вот именно блин. эх, что-то я не в том направлении мыслила:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы