на самом деле не проблема (но написала много)

Ксенчик
ну и завидует, что ты своим умом дошла, как сделать, чтобы всё хорошо в семье )

? А я не поняла. Пусть мне новоявленная жена объяснит. Как сделать, чтобы было хорошо в семье?
Если чё, я хоть и не знаю, как делать , у меня в семье всё хорошо Сообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 12:05

Нежная_Лола
щас запутаешь бывшая замуж не вышла.

не, я-то тебя поняла и ответила, как поняла )) теперь ты всем всё разъяснила..

Нежная_Лола
не думаю, что в зависти дело. просто у самой проблемы дома. справедливости ради надо отметить, что там муж сильно неправ

ну, и почему ты отрицаешь зависть? )

Esme
А я не поняла. Пусть мне новоявленная жена объяснит. Как сделать, чтобы было хорошо в семье?

а это только для них двоих подходит ;)

Esme
Если чё, я хоть и не знаю, как делать делать, у меня в семье всё хорошо

значит, интуитивно знаешь ))

Ксенчик
а это только для них двоих подходит ;)

ну лан

Esme
Пусть мне новоявленная жена объяснит. Как сделать, чтобы было хорошо в семье?

а где написано, что я стопроцентный рецепт для всех семей знаю? я знаю, как сделать хорошо для НАС. ну и для другой семьи - не лезть в нее

Ксенчик
почему ты отрицаешь зависть? )

потому что я не люблю, когда мне завидуют. это в любом случае негативное чувство. имхо

Нежная_Лола
потому что я не люблю, когда мне завидуют.

можно и не любить, а зависть будет )

Ксенчик
можно и не любить, а зависть будет )

ну это да. бывает

спасибо всем за поддержку и за разговор!:) поняла ваши мнения! приняла к сведению!

Ксенчик
на радио муж работает

На русском??? :nose:

K
На русском???

на местном

Нежная_Лола
на местном

уууу, их выше крыши :vis:

а какая разница, на каком радио? главное, что голосом он работает и без него эфира не будет )

Ксенчик
а какая разница, на каком радио?

Интересно :)

Нежная_Лола
почему-то подруги мужа так считают почти поголовно

чойта мои друзья-подруги мужа молчали все.....видать, очковали....

Нежная_Лола
вот и воспитывают меня, как молодую и неопытную

а это только от Вас зависит. как себя зарекомендуете.

economist
это только от Вас зависит. как себя зарекомендуете.

я вот честно говорю, что наглости во мне мало. я как-то надеюсь на то, что меня умные люди окружают, которые следят за языком. и не даю поводов нападать на себя. но вот они сами лезут, а я не всегда готова дать отпор. если с одной уже научилась говорить и спорить, то от этих не ожидала.
может они все думают, что я запрещу ему с ними общаться? оттого и злятся?

Нежная_Лола
может они все думают, что я запрещу ему с ними общаться? оттого и злятся?

дак ВЫ за них не думайте. Нафига б Вам это? вот чесслово..... ;)

Нежная_Лола
я вот честно говорю, что наглости во мне мало.

а при чем тут наглость? может, уверенности поболе и капельку здравого пофигизма?
вот ситуевину с тряпошкой для очков точно обсмеять можно было. при желании.

economist
может, уверенности поболе и капельку здравого пофигизма?

во-во! не помешало бы. а то с таким напрягом постоянно жить, так поседею скоро и заикаться начну. годам к 30ти

economist
вот ситуевину с тряпошкой для очков точно обсмеять можно было. при желании.

тоже верно. попозже я над этим всем посмеялась, потому как поняла комичность ситуации, когда подруги вот так поступают, а вроде взрослые люди.
но первая реакция почему-то не рассмеяться, а чуть ли не зареветь

economist
с тряпошкой для очков точно обсмеять можно было. при желании.

чо могла то подарила. Ладно не пользованный платок для носу

тряпочка-то хоть симпатичная? )

Ольга (Лёлик)
Ладно не пользованный платок для носу


ну подарок-то нужный. но ПРОСТО вообще ни к чему. пошла ребенку за подгузниками, а еще другу своему тряпочку купила:))) какая внимательная

Ксенчик
тряпочка-то хоть симпатичная? )

забавная, да. с собачкой в очках у компа

Ксенчик
тряпочка-то хоть симпатичная? )

в цветуёчик ли в медведиков?

Ольга (Лёлик)
Ладно не пользованный платок для носу

сопливый?

Нежная_Лола
но первая реакция почему-то не рассмеяться, а чуть ли не зареветь

вот где цобака-то порылась.....Вас вообще легко пробить "напоплакать"? с этим, думаю, и надо разбираццо....
а может, и не надо....успеете еще загрубеть.
ВЫ юная еще, Автор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы