на самом деле не проблема (но написала много)

просто интересно мнение форумчанок! может мне кажется, что это не совсем нормально.
ситуация вот какая:
была у нас вот недавно свадьба. на свадьбе со стороны мужа присутствовали 2 пары, которые меня нормально знают, 1 друг, который меня не знает, 1 подруга аж из другого города (соответственно она меня знает только по рассказам мужа), еще 1 подруга, которая меня не знает, но из нашего города, и еще подруга, с которой мы ранее мало общались. из последних трех перечисленных подруга, с которой мы ранее мало общались, много лезла во время выкупа, почти не давала слова вставить. наша местная Ксенчик ее осадила и та, вроде, призаткнулась. а подруга из другого города и вовсе меня хотела воспитывать. ситуация в следующем: мы когда ехали домой на электричке из сада во второй день свадьбы, все пьяные были. ребята давай песни орать. муж громче всех. потом мы приехали к нам домой с Ксенчиком, девушкой из другого города и еще одной дамой. и я как-то мельком "Милый, завтра голоса не будет и будет болеть горло". он "Мне на работу послезавтра, все пройдет". и тут гостья из другого города "Ты с ним работаешь? нет.и не надо запрещать человеку делать то, что хочет. хотел орать-орал. у него ж потом болеть будет, а не у тебя". я аж опешила. говорю "Почему меня все жить учат?" и слезы потекли. Ксюшка "Саша 2 дня держалась, потому может и поплакать. но мне так обидно стало. захотелось ее вообще вышвырнуть. она вообще не услышала что я говорила и что имела ввиду. вот скажите, это нормально-воспитывать жену своего друга? или мне показалось, что она меня воспитывала? еще всем видом показывала, что знает его лучше, чем я. еще была провокация, я считаю. сказала "Так вышло, что я знаю многих его бывших". я "Насколько мне известно, ты знаешь только одну". она так пфыкнула, мол "Наивная серая шейка". мы ее в аэропорт провожали, а она моему подарила платочек для очков. короче, я от нее в шоке осталась. мне чего-то показалось и я напрасно гружусь? извините, что много написала

Нежная_Лола
мы ее в аэропорт провожали, а она моему подарила платочек для очков.

ииии? она улетела и теперь далеко, успокойтесь и забейте

Калинка
она улетела и теперь далеко, успокойтесь и забейте

я почти спокойно. просто было интересно мнение со стороны. такое поведение подруги нормально? или мне не показалось и что-то было не так?

%) вам б вырости и повзрослеть ;)

детский сад какой-то %)

Лолочка.....вы ничего запрещенного не принимаете?! :)

Аноним
детский сад какой-то

может быть. вот и спрашиваю-как со стороны

Нежная_Лола
это нормально-воспитывать жену своего друга? или мне показалось, что она меня воспитывала?

Вообще-то она вам правильно сказала, стоит принять к сведению:

Нежная_Лола
не надо запрещать человеку делать то, что хочет. хотел орать-орал.

Машка-мамашка
Лолочка.....вы ничего запрещенного не принимаете?!

Машенька, нет, вы не угадали

ндя... мне б такие проблемы

Нежная_Лола
мне чего-то показалось

Нежная_Лола
"Ты с ним работаешь? нет.и не надо запрещать человеку делать то, что хочет. хотел орать-орал. у него ж потом болеть будет, а не у тебя". я аж опешила. говорю

а давайте мы сами в своей семье разберёмся что к чему, миленькая :)
И все дела, чего реветь-то, тётка ревнует, подлили бы масло, пусть в самолёте исходится ;)
А вообще это видимо напряжение свадебное, вот и раскисли :)

Esme
Вообще-то она вам правильно сказала, стоит принять к сведению:

так я ему не запрещала орать в поезде. просто сказала, что будет горло болеть. или мужа жалеть не надо? сам разберется? никому не бывает жалко родного человека, у которого горло болит?

Pippit™
а давайте мы сами в своей семье разберёмся что к чему, миленькая

ну примерно так и сказала. только заплакала напрасно. Ксеня спасла ситуацию

Pippit™
тётка ревнует

мне тоже так кажется. а может и только кажется

Ольга (Лёлик)
ндя... мне б такие проблемы

ну я ж написала, что это не проблема совсем. просто взгляд со стороны нужен

Сашуля, забей уже.. Да, это неприятно было, но она уже улетела и скатертью дорожка

Нежная_Лола
такое поведение подруги нормально? или мне не показалось и что-то было не так?

она подруга для твоего мужа, а тебе никто. она вела себя так, как привыкла вести - типа с опытом, типа всезнайка и типа все её должны слушать. Жаль, что ты заплакала, конечно, она поняла, что может повлиять на тебя. но всё уже в прошлом ))) сосредоточься на другом )
ну и действительно - ты ж 2 дня держалась молодцом - да сорвало уже просто ) Дело даже не в ней, мне кажется, а во всём в общем и целом )

Esme

так не запрещала она ) просто какбэ намекнула, что голос можно поберечь, ну а на "нет" и суда нет ) просто на радио муж работает - голос важен )

Дамиана
Сомневаюсь, что эти девушки бы еще раз в моем доме появились.

я сомневаюсь, что даже мы к ним в гости поедем. мужа не собираюсь против них настраивать, но свое отношение ему показала и сказала, что его лучшую подругу полюбить не смогла, не понравилась она мне

Дамиана
Вы подружек мужа раздражаете, это бесспорно. Будьте взрослее, чем они. Забейте.

стараюсь не отвечать хамством на хамство. жалко только язвить вовремя не получается

Нежная_Лола
так я ему не запрещала орать в поезде. просто сказала, что будет горло болеть. или мужа жалеть не надо? сам разберется? никому не бывает жалко родного человека, у которого горло болит?

Он же ведь большой мальчик у вас?

Нежная_Лола
Pippit™
тётка ревнует

мне тоже так кажется

Не рассматривается вариант, что ей не нравится, как обращаются с её другом?

Ксенчик
на радио муж работает - голос важен )

дак ведь дело не в работе, а в том, что после таких криков могло очень сильно горло болеть. я ж сама через это проходила.
ну я тебя поняла:)

Pippit™
тётка ревнует

да, там у этих подруг было явное чувство собственничества..
Саша, просто скажи им мысленно "бе-бе-бе!"

Нежная_Лола
жалко только язвить вовремя не получается

ну раз не получается, то можно просто промолчать, не глядя на "пустое место"
Ну или оглянуться и спросить "кто-то что-то сказал? Я не расслышала..."

Esme
Не рассматривается вариант, что ей не нравится, как обращаются с её другом?

а как обращаются с ее другом?

Esme
Он же ведь большой мальчик у вас?

то есть забить и не заботиться о нем вообще? я себе иначе семейную жизнь представлялаСообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 11:11

Pippit™
ну раз не получается, то можно просто промолчать, не глядя на "пустое место"
Ну или оглянуться и спросить "кто-то что-то сказал? Я не расслышала..."


я старалась вести себя хорошо. все-таки лучшая подруга мужа. он мне ее так нахваливал

Esme
Не рассматривается вариант, что ей не нравится, как обращаются с её другом?

оу.. но ты же не считаешь, что это повод учить жизни и лезть не в своё дело))Сообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 11:11

Esme

Не рассматривается вариант, что ей не нравится, как обращаются с её другом?

я чота не пойму где вы запрет увидели? Может ещё раз первый пост перечитаете? Вот прчм процитируйте мне запрет автора и тогда поговорим, а пока это ваши надумки про запреты для взрослого человека. Не рассматриваете вариант, что беспокоиться о здоровье мужа жене можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы