на самом деле не проблема (но написала много)

Ксенчик
я путина нибаюс

все вы смелые... пока не вот! а как вот так мну не зовите - не откликнусь!
Буду гордо стоять и язык вам всем показывать :P

Ольга (Лёлик)
пошла метлой скребя за собой...

ну ё-маё.....такого хорошего человека обидели....

Ольга (Лёлик)
Зеленый чай-ваш лучший друк!

ушла варить чай.

ЗЫ Автор, Вам легчает хоть (с надеждой в голосе вопрошаю)? ;)

economist
ЗЫ Автор, Вам легчает хоть (с надеждой в голосе вопрошаю)? ;)

с нами то уж поди обратно поплохело от смеху

Ольга (Лёлик)
Буду гордо стоять и язык вам всем показывать

ох ты ж божеж ты мой... какой жеж ужЫс

economist
ЗЫ Автор, Вам легчает хоть (с надеждой в голосе вопрошаю)?

да, спасибо вам всем огромное!!! для этого тему и завела.. спустя неделю почти:)))

Ольга (Лёлик)
пошла искать у себя его же...

нашла?

Ксенчик
какой жеж ужЫс

:t_0021: я исчо и крестиком не умею вышивать, и на машинке строчить не обучена

Ольга (Лёлик)
обратно поплохело от смеху

во-во

economist
нашла?

чо та нет... тока шрам от грыжи

Ольга (Лёлик)
я исчо и крестиком не умею вышивать, и на машинке строчить не обучена

и слава богу.. а то картинка жуткая была б - стоишь, язык высунула, одной рукой крестиком вышиваешь, а другой машинку крутишь-строчишь

Ольга (Лёлик)
чо та нет...

да блин......ни ханимуна нету, ни крестиком не вышивает....

вот как так-то?
на тебе тогда
хоть чойта штоб було.....

economist
хоть чойта штоб було

Ксенчик
слава богу.

спасибо люди добрые! (кланяюсь с размаху, и какашником в землю упираюсь, попа кверху, сарафан задран)

у кого какашник стырила?

Ксенчик
стырила?

не тырила она. им, феям, полагаеццо. и какашник, и ментла и все дела.

economist
и какашник, и ментла

Ксенчик
у кого какашник стырила?

завидуем молча, проходим быстро, глаз свой сглазливый не поднимаем

Ольга (Лёлик)

носителям какашников не завидую как-то...

Ксенчик
носителям какашников не завидую как-то...

ну ето смотря какой какашник....
олиному так можно и позавидовть. молча

фотку! )))

Ксенчик
фотку! )))

тайна сия великая есть!

какая-то подруга дуро %)
а автор просто перенервничала, считаю

Esme
Не рассматривается вариант, что ей не нравится, как обращаются с её другом?

и чоу?
это её проблемы, не автора

SnowLady
Подруги мужа... нонсенс вообще такое словосочетание, у меня в голове не укладывается. Тем более после свадьбы.

молодо-зелено

автор не беременная случайно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы