на самом деле не проблема (но написала много)

Ксенчик
она ж мамашка )))

Нежная_Лола
рано!

Нежная_Лола
"Ты такого мужика отхватила и не понимаешь своего счастья!"

завидуем молча, проходим мимо быстро

Ксенчик
и писать паром

два раза прочитала, что писать парфюмом

Ольга (Лёлик)
завидуем молча, проходим мимо быстро

да, Саша, это была зависть и ревность ))))

Ксенчик
знаешь, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят ;)

она же подруга!!!!! Жена так и сбоку не лежала

Ольга (Лёлик)
ГВ обсудили?

правда Ксень, не могла забить всех подруг своим коронным?

Ольга (Лёлик)
два раза прочитала, что писать парфюмом

не, ну тоже неплохо.. )

Pippit™
правда Ксень, не могла забить всех подруг своим коронным?

я другим забивала )) да и так, отшивала больше, чтоб не лезли, ибо бесят )))

Дамиана
Может та была хронически пьяна?

вечно молодой...вечно пьяный (с)

Дамиана
Может та была хронически пьяна?

пьяна была, да. но не только она мне это говорила и не только в пьяном виде:))) они все его дольше знают. вот и воспитывают меня, как молодую и неопытную

Нежная_Лола
они все его дольше знают

мамонты чо... завидуют молодости и красоте молодой жены

Pippit™
правда Ксень, не могла забить всех подруг своим коронным?

ну на выкупе она девку хорошо заткнула. та аж мрачная до конца вечера сидела:)

Нежная_Лола
вот и воспитывают меня, как молодую и неопытную

посылайте, вот прям с самого начала, иначе такие клуши на уши присядут плотно

Ольга (Лёлик)
завидуют молодости и красоте молодой жены

скорее ревнуют друга. зависти всегда опасалась. тем более от подруг

Нежная_Лола
ну на выкупе она девку хорошо заткнула.

не, я могу иногда.. да-да..

Pippit™
посылайте, вот прям с самого начала, иначе такие клуши на уши присядут плотно

дак надо было. а я всем понравиться хотела, как девушка их друга. все равно не понравилась. могла хамить свободно

Подруги мужа... нонсенс вообще такое словосочетание, у меня в голове не укладывается. Тем более после свадьбы.

Esme
когда ограничивают чью-то свободу.

при чем тут свобода, мужу как бы не запрещают общаться с его подругами, хотя очень мало жен на это пойдут ну или тоже друзей себе каких нибудь мужичков найдут, чудная дружная семья, никто свободу не ограничивает %) Тут дело в том, что жене показали ее место, да еще и нервотрепка свадебная, респект Лола за реакцию, я бы ответила дэушке круто, что меня бы не украсило конешн, двое должны свои отношения строить сами, кто кому и как, и не ей это решать, неумная вообщем дама она, хорошо что далеко.

Нежная_Лола
могла хамить свободно

припаси это на потом )) они вообще офигеют

Нежная_Лола
как девушка их друга.

жена уж :)
не стоило плакать из-за идиотки.

SnowLady
хорошо что далеко

это да:)

SnowLady
мужу как бы не запрещают общаться с его подругами

это нечестно. не считаю себя в праве запрещать. я ему потом сказала, что мне все же хотелось бы, чтоб он меня защитил и сказал подруге что-то типа "У меня теперь есть жена и мы разберемся сами". он что-то там говорил, чтоб защитить, но мало и не совсем то. подруга все равно не поняла

Ксенчик
припаси это на потом )) они вообще офигеют

я бы предпочла больше с ними вообще не пересекаться

Нежная_Лола
я бы предпочла больше с ними вообще не пересекаться

я тебя понимаю..

я вот ещё думаю: неужели подруга так плохо о своём друге думает, что он в случае чего сам не сможет за себя постоять почувствовав перегиб в словах жены?

Дамиана
С мужем то обсуждали инцидент?

обсудили. я сказала, что хотелось защиты от него все же. он извинился и сказал, что такого больше не допустит. посмотрим.
просто мои подруги к нему не лезут, хотя им тоже иногда хочется за меня вступиться. а его периодически меня воспитывают, будто я сама не разберусь. они не знают меня и всей ситуации. это и раздражает больше всего

Pippit™
неужели подруга так плохо о своём друге думает, что он в случае чего сам не сможет за себя постоять почувствовав перегиб в словах жены?

это был её вариант сюсюкания, видимо

Нежная_Лола
просто мои подруги к нему не лезут

еле сдерживаюсь, еле сдерживаюсь :w_0018:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы