на самом деле не проблема (но написала много)

Esme
Сюсюкала только жона

сюсюкала, ага %)

Esme
Пусть бы она не лезла с советами, парень сам взрослый и умный.

где там совет? не было сказано "Не ори, а то горло будет болеть". просто как факт "Ты кричал и завтра будет горло болеть". в переводе на нормальный "Мне жалко, что завтра тебе будет больно"

Дамиана
И вроде как мужчину это совсем не раздражает.

очень даже не раздражает )))

Ольга (Лёлик)
Девки, вы чо щас на 100 страниц мусолить будете то, что вобще не стОит обсуждать?

более того, ты будешь принимать в этом участие

Ксенчик
более того, ты будешь принимать в этом участие

гы сцуко, ты меня спалила но я буду тока в случае если Путина заодно обсудим

Ольга (Лёлик)
но я буду тока в случае если Путина заодно обсудим

и его жену и подруг :P

Нежная_Лола
да как вы понять не можете, что я ничего не запрещала?

Ладушки. Действительно, тема нестоящая.

Ксенчик
я тебя прям не узнаю.. что она делала не так в твоём понимании?!

Йопт, Ксенчик. Зная меня, могла бы понять, что мне против организма, когда ограничивают чью-то свободу.

Luchik
то бишь я еще должна думать что и как мне говорить собственному мужу???

Для вас было бы лучше. И для ваших взимоотношений.

Ullla
о боже... на пушечный выстрел "подружек" не подпускать, а лучше совсем по-тихому извести ;) будут тут еще какие-то непоймикто вас жизни учить! это не друзья.это хлам. завистливый и ревнивый. ликвидируйте их, чтоб потом в жизни спокойнее жилось ;)

Мужа в клетку запереть, ключ выкинуть.

Нежная_Лола
и его жену и подруг

подруга у него я, жона мну не волнует

о.. мы на свадьбе пели в рамках конкурса песенки и про "такого, как путин" вспомнили! сойдёт? )

Ольга (Лёлик)
в случае если Путина заодно обсудим

ой... а с ним что? :=-O: :=-O: тоже с кем-то сюсюкал??

Esme
Для вас было бы лучше. И для ваших взимоотношений.

вот блин никто и не знал, оказывается, в чем щастье семейных отношений

Luchik
тоже с кем-то сюсюкал??

не замечен! но чо бы и не обсудить?

Esme
Для вас было бы лучше. И для ваших взимоотношений.

неа... как раз таки хуже было бы. эмоции нужно открыто выражать.

Ольга (Лёлик)
подруга у него я, жона мну не волнует

он оно че. предлагаю отдельную тему:)))

Ксенчик
сойдёт? )

самый смак!

Дамиана
Про себя можно думать что угодно про жену друга, но если человек дорог и при этом счастлив, молчи в тряпочку и засунь свое мнение куда подальше.

ППКС.

Esme
Мужа в клетку запереть, ключ выкинуть

утрируете уже

Нежная_Лола
предлагаю отдельную тему

да уже была я везде с ним влезу

Esme
мне против организма, когда ограничивают чью-то свободу.

дак не было запретов. не первый ра повторю. обратите уже на это внимание по возможности. и не одна запрета не углядела

Esme
когда ограничивают чью-то свободу.

ну вот, эта подруга ограничивала свободу молодой семьи, почти прямым текстом запрещая им сюскаться так, как они привыкли изо дня в день )) знаешь, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят ;) она так-то пришла в "чужой монастырь" и нехило так распространяла свой "устав". это был далеко не еденичный случай за 2 дня. она всех поучала. и мне перепало, но я её отшила
я тебя знаю, но тут ограничения свободы мужа не было ) он делал всё, что хотел ) уж поверь мне, как очевидцу и активному участнику этого безумия

Ольга (Лёлик)
да уже была я везде с ним влезу

опять все пропустила

Ксенчик
она всех поучала. и мне перепало

ГВ обсудили?

Ольга (Лёлик)
ГВ обсудили?

не.. всё было гораздо веселее хотя, ГВ и беременность с родами тоже обсудили, она ж мамашка )))

Ольга (Лёлик)
ГВ обсудили?

рано! а вот про ХГЧ говорили. про то, как здорово иметь детей. про то, что надо купить посудомоечную машину. ну и постоянная тема "Ты такого мужика отхватила и не понимаешь своего счастья!"%)

Ольга (Лёлик)
да уже была

и какая тема была!!!! уууух!

Нежная_Лола
ну и постоянная тема "Ты такого мужика отхватила и не понимаешь своего счастья!"

ога, должна сидеть и писать паром от своего афигенного счастья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы