на самом деле не проблема (но написала много)

Нежная_Лола
я старалась вести себя хорошо. все-таки лучшая подруга мужа. он мне ее так нахваливал

ох, вот твоя проблема, что ты всем всегда хочешь угодить и расстраиваешься, если что-то не так идёт ) держи шарик )

Ксенчик
да, там у этих подруг было явное чувство собственничества..

Чувство собственничества было у новоявленной жены - совершенно не оправданное. Муж - это не собственность.

Pippit™
Ну или оглянуться и спросить "кто-то что-то сказал? Я не расслышала..."

Ей бы повторили, делов-то

Нежная_Лола
а как обращаются с ее другом?

пусть её друг сам решат, что ему делать и чего не делать, иначе вы недолго будете вместе

Нежная_Лола
то есть забить и не заботиться о нем вообще?

разберись с понятием "заботиться". То, что ты делала, к нему не относится.

Pippit™
а давайте мы сами в своей семье разберёмся что к чему, миленькая

ВО!!! так же подумала.

Дамиана
Человек вообще не понимает что такое уместность?

она считает, что знает его лучше, чем я и опыт у нее больше, так что без ее советов мне, дурочке, просто не справиться и не понять как себя вести

Дамиана
Человек вообще не понимает что такое уместность?

похоже не один человек не понимает "неуместность" замечания подружки

Нежная_Лола

вобщем пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни семейной :)

Esme
пусть её друг сам решат, что ему делать и чего не делать, иначе вы недолго будете вместе

Esme
разберись с понятием "заботиться". То, что ты делала, к нему не относится.

да как вы понять не можете, что я ничего не запрещала? он орал песни в поезде, а про больное горло я уже дома сказала

Esme
Чувство собственничества было у новоявленной жены - совершенно не оправданное.

я там была так-то )) говорю, что видела ) ;) не убеждай меня в том, чего не было )

Esme
То, что ты делала, к нему не относится.

я тебя прям не узнаю.. что она делала не так в твоём понимании?!

Дамиана
Вы подружек мужа раздражаете, это бесспорно

+++

Рыся
вам б вырости и повзрослеть

+++
а по теме:гнать всех подруг мужа подальшеСообщение было изменено пользователем 15-07-2011 в 11:16

Pippit™
вобщем пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни семейной

спасибо:) не считаю это проблемой. нет проблемы. просто был интересен взгляд со стороны. теперь интересно, чего имеет ввиду Esme и где был запрет

Ксенчик
но ты же не считаешь, что это повод учить жизни и лезть не в своё дело))

некоторые именно так и считают

Ольга (Лёлик)
некоторые именно так и считают

почему-то подруги мужа так считают почти поголовно %)

Ксенчик
ты же не считаешь, что это повод учить жизни и лезть не в своё дело))

Это её дело, пойми. Она охраняет свободу своего друга, потому что - счас пафосно скажу - свобода первое право кажого человека.

Pippit™
я чота не пойму где вы запрет увидели?

Про запрет я не писала. Пусть бы она не лезла с советами, парень сам взрослый и умный.

Дамиана
Человек вообще не понимает что такое уместность?

Сюсюкала только жона

Esme
Ей бы повторили, делов-то

ну только п дура не поняла и повторила, вот делов то с дурами болтать

Esme
Чувство собственничества было у новоявленной жены - совершенно не оправданное

Нежная_Лола
"Милый, завтра голоса не будет и будет болеть горло". он "Мне на работу послезавтра, все пройдет"

всё, разговор окончился, люди друг друга поняли и тут неуместное замечание:

Нежная_Лола
"Ты с ним работаешь? нет.и не надо запрещать человеку делать то, что хочет. хотел орать-орал. у него ж потом болеть будет, а не у тебя"

вот читаю и понимаю где напряг и ревность и отчего-то не в первом диалоге

lenochka86
а по теме:гнать всех подруг мужа подальше

ну, этаа "выгнана" вполне так далеко

Esme
Чувство собственничества было у новоявленной жены - совершенно не оправданное. Муж - это не собственность.

пипеццццццц... то бишь я еще должна думать что и как мне говорить собственному мужу??? %) да еще чтобы это понравилось его подруге? а не пошла бы она лесом в баню!!!! я жена или так мимо пробегала???

lenochka86
а по теме:гнать всех подруг мужа подальше

ну это уж точно без меня. он не маленький и сам решит с кем общаться, а с кем нет. другое дело, что я не хочу общаться с некоторыми его подругами. при этом друзья мужа относятся ко мне очень хорошо. а вот подруги-отдельный разговор

Esme
Пусть бы она не лезла с советами, парень сам взрослый и умный.

там не было совета

Esme
Вообще-то она вам правильно сказала, стоит принять к сведению:
Нежная_Лола
не надо запрещать человеку делать то, что хочет.

про запрет сказала подруга, вы её процитировали, подтвердив её правоту...

Luchik
я жена или так мимо пробегала???

мимо пробегающая жена пробежала-подумала-дальше погнала
Девки, вы чо щас на 100 страниц мусолить будете то, что вобще не стОит обсуждать?

о боже... на пушечный выстрел "подружек" не подпускать, а лучше совсем по-тихому извести ;) будут тут еще какие-то непоймикто вас жизни учить! это не друзья.это хлам. завистливый и ревнивый. ликвидируйте их, чтоб потом в жизни спокойнее жилось ;)

Esme
Сюсюкала только жона

так на то она и жена, чтобы сюсюкать с мужем. кто если не она??

Esme
Она охраняет свободу своего друга, потому что - счас пафосно скажу - свобода первое право кажого человека.

и подавила свободу жены ;)

Esme
Пусть бы она не лезла с советами

это был не совет, а как бы сожаление, что, мол, жаль будет, если горло разболится после таких криков )

Esme
Сюсюкала только жона

откуда тебе-то знать?

Esme
Это её дело, пойми. Она охраняет

здоровье своего мужа

Ольга (Лёлик)
щас на 100 страниц мусолить будете то, что вобще не стОит обсуждать?

а нам лишь бы повод дали ну мы и рады стараться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы