как бы вы отнеслись к словам "твоя квартира, ты и делай"

IvannovI
Хату в любой момент можно купить и не одну

миллионер? ;) ;)
то-то пол форума плачет, что живут с родителями или снимают
прям как за колбасой в магазин сходить, хоп квартира хоп еще одна, ну-ну

IvannovI
то кому эта красота нужна тот пусть за неё и платит

тогда на вопрос "Дорогая,а где мой ужин" можно смело получить ответ" те нужно- ты и варгань!" ;)

Рыся
семьям жить нужно на его территории или на нейтральной,иначе мужик мужиком себя чувствовать не будет.

:shock: %)
Я бы на заяву про свою квартиру и сама делай, спросила бы "какого х..а он тогда тут делает?"

Pippit™
какого х..а он тогда тут делает?"

живет

Дамиана
де хоть какая логика? истеричка какая то мужчина

согласна
а может у него кризис? ну среднего возраста, типа квартиры нету, детей нету, или большие тараканы в голове :=-O:

удивленная
Ситуация
живем в квартире, доставшейся мне по наследству. потихоньку делаем ремонт и вот слышу такое, сначала вроде в шутку сказанул, потом уже и не шутя. Ну поехали говорю в твою ;) на что молчок ::=-O:: Ну бесит прямо, ну не хочешь так и скажи, ничего делать не буду. Я ж его не попрекаю, что он живет в моей квартире, кварплату сама плачу. че надо?

Примерно так же было , расстались в итоге, т.к. я почувствовала уж совсем явное потребительское отношение к себе(((

удивленная

сын от 1 брака
ойййй, тока не предлагайте ему квартиру подарить, ради новых обоев и ламината

От только не это!!! Моей последней каплей стало: "Я же не собственник квартиры, чтобы еще и вопросы решать (нас соседи сверху затопили)". Т.е. чтобы он начал решать вопросы, его надо собственником сделать, Фиг!!!

Мисс К
Так- то справедливо было бы что квартира Ваша а квартплату платит он. Он всяко, живя с Вами, на съеме экономит.

Ну да :dada:

Полкубадревесины

ну это в идеале, а если мужик хороший без угла достался, то при умной жене это не проблема.

Это если ещё он слушать жену будет, а не сопротивляться: "Это буду делать, то-= не хочу, и вообще, лежал себе, попивал пивко/внишко на диване..."

Пупса БО
Про уверенность, ну это кагбэ спорный вопрос, если не уверен, чо живет тогда? Или он боится свою мышцу ради вас и себя пошевелить? тогда встречный вопрос - вам такой "мужчина" нужен?

плюс миллион!!!

аноним

когда "квартира твоя, чо я буду на нее тратиться" однозначно у мужика в планах нет совместной жизни. И не важно кто в чьей квартире живет

И тут плюс много-много++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы