как бы вы отнеслись к словам "твоя квартира, ты и делай"

Ситуация
живем в квартире, доставшейся мне по наследству. потихоньку делаем ремонт и вот слышу такое, сначала вроде в шутку сказанул, потом уже и не шутя. Ну поехали говорю в твою ;) на что молчок :=-O: Ну бесит прямо, ну не хочешь так и скажи, ничего делать не буду. Я ж его не попрекаю, что он живет в моей квартире, кварплату сама плачу. че надо?

удивленная
живем в квартире, доставшейся мне по наследству.

давно живете?

удивленная
что он живет в моей квартире, кварплату сама плачу

нафига такое допустила?

а чо странного?
твоя квартира-твоя. тебе надо? тебе.
он счаз все-все сделает ,а ты его выгонишь ;)

удивленная
че надо?

скажите -ну не хочешь ко мне, поехали в твою.
А вообще то не верю я, что с ровного места началось твое -мое...

3 года

удивленная
че надо?

Загоняли мужика - огрызаться начал :)

удивленная
как бы вы отнеслись к словам "твоя квартира, ты и делай"

было подобное: мне БМ сказал, что ты разбила машину, ты и занимайся ремонтом. (перед этим еще истерика была с визгами). Короче, я спокойно объяснила, что все сама могу сделать: прибить гвоздь, отремонтировать машину, даже по*рочить, но при таком раскладе мне муж не очень и нужен.
Очень доходчиво было, но дошло ненадолго. Поэтому он и БМ :)

Змий-искуситель
Загоняли мужика - огрызаться начал

А те которые пашут и сами приобретают свое жилье не устают? От чего же интересно он устал?

удивленная
Я ж его не попрекаю, что он живет в моей квартире, кварплату сама плачу

сама дура?

удивленная
кварплату сама плачу

а он не в состоянии даже квартплату заплатить :=-O: ?
А дети есть?

Бармалей™
Дык автор наверняка через день намекает о том, чья квартира

а может быть просто ведет себя как хозяйка положения, мужику и говорить ничего не надо, сам чует, что он тут никто на птичьих правах. Тут ИМХО не в мужике дело, тут поведение автора роль сыграло.

Бармалей™
Дык автор наверняка через день намекает о том, чья квартира

НЕТ, даже намека никогда не было, ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

ШУРШАРА
От чего же интересно он устал?

Не говорил, что мужик устал. Хотя и это возможно

Полкубадревесины
не верю я, что с ровного места началось твое -мое...

+1
Автор, ваша версия?

удивленная

Полкубадревесины
может быть просто ведет себя как хозяйка положения

+150,семьям жить нужно на его территории или на нейтральной,иначе мужик мужиком себя чувствовать не будет.

эээээ....я в аналогичной ситуации вела себя аналогично
теперь квартира совместная- вопросов не возникает ;)

сын от 1 брака
ойййй, тока не предлагайте ему квартиру подарить, ради новых обоев и ламината

crash
теперь квартира совместная- вопросов не возникает

Вывод: автор, расширитесь и ноу проблем ;)

ШУРШАРА
он не в состоянии даже квартплату заплатить ::=-O:: ?

присоединяюсь к вопросу. Так- то справедливо было бы что квартира Ваша а квартплату платит он. Он всяко, живя с Вами, на съеме экономит.

Рыся
семьям жить нужно на его территории или на нейтральной,иначе мужик мужиком себя чувствовать не будет

ну это в идеале, а если мужик хороший без угла достался, то при умной жене это не проблема.

Полкубадревесины
то при умной жене

это да,тока это редкость причем большая

А у вас вообще как распределение финансов-тож твое мое?Или совместный бюджет?Сообщение было изменено пользователем 14-07-2011 в 16:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы