Мораль в отношении к смерти

Калина Малинова©
если ты такая вся морально-устойчивая

этого я не писала, могу даже обратное о себе сказать

Калина Малинова©
какого хрена пишешь анонимно? Сыкуняво?

у людей разное отношение к разным вещам. плюс все люди склонны забывать правило "не суди да не судим будешь". посему не испытываю желания из-за данной темы испытывать негативные проявления в своей жизни, в этом отношении сыкуняво. зачем мне это? а покопаться в себе, выводы сделать тема помогает

Автор, жизнь длинна и справедлива. Всё в ней связано звеньями между собой. И гнилые звенья природа вычленяет...
Вот случится что-то с Вами, пройдёте тёмным парком, дадут по башке, изнасилуют, ограбят... (это всего лишь примеры если чё)..Вы точно не будете заё сотрудников полиции тем, что бы они добросовестно выполняли свою работу в поиске преступника? ;)
А чё им напрягаться? От того что Вас (теоретически) отымели в кустах жизнь-то не остановилась :dontknow:

Калина Малинова©

А не фиг по ночам шляться.

Кали юга
у людей разное отношение к разным вещам. плюс все люди склонны забывать правило "не суди да не судим будешь". посему не испытываю желания из-за данной темы испытывать негативные проявления в своей жизни,

ути как многословно
так таки и ответь проще - да, мне стыдно и неприятно показаться под своим ником и продолжать так гордо и "смело" этот бред толкать в массы. Ибо засмеют.
И судить тут нечего. Вы трусите, а значит Вы неправы.

evabel
и вы еще хотели продолжать сплав, когда даже решений то адекватных не можете принять в неэкстремальной обстановке

вообще данное мероприятие на практике абсолютно неэкстремальное, и решений от пассажира плота принимать в принципе не требуется, посему было полное абстрагирование отпринятия решений. трезвому человеку-водителю решение показалось вполне адекватным.
при занятиях экстремальными видами не употребляю, дабы сохранять ясность сознания в координировании своих действий

МаТанюшка
ваш отпуск благодаря вам стал "хождением по лезвию ножа"

чёрт побери...всё надо контролировать, а не полагаться на друзей, оргов...а иногда так охота заплатить деньги, и отдыхать - ни о чём не думать

MamaNatasha
А не фиг по ночам шляться.

днём тоже могут

Калина Малинова©
днём

Не, ну ты писала

Калина Малинова©
тёмным парком

Кали юга
данное мероприятие на практике абсолютно неэкстремальное

Река, в любом случае, штука опасная. Даже если вы просто купаетесь. ;)

MamaNatasha
Не, ну ты писала

в Мск Лосиный остров, к примеру, и днём хоть глаз коли.

Калина Малинова©
жизнь-то не остановилась

Имхо, когда человек умирает - ему похрен на то, что просходит после его смерти.
Относительно преступлений - ищут виноватого больше для того, чтобы уберечь остальных от угрозы.

Калина Малинова©
днём хоть глаз коли.

А че так? Деревьев много?

Хотя другу брата по башке в 6 вечера в студгородке стукнули. И светло еще было. Это да. :(

Автооооор, Вы мне ответите? Будете сотрудников донимать?

Кали юга
когда человек умирает - ему похрен на то, что просходит после его смерти.

Откуда инфа?

Калина Малинова©
Автооооор, Вы мне ответите? Будете сотрудников донимать?

Я уже ответила. Выше. Вы не разглядели ответа только. Если я буду не труп - да буду. Для меня живой человек - ценность, мёртвый - нет. Если труп - будут те, кто не хочет оказаться следующим.

MamaNatasha
Откуда инфа?

имхо забыла дописать
посмотрела, не забылаСообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 03:30

Кали юга
Имхо, когда человек умирает - ему похрен на то, что просходит после его смерти.

Ему может быть.... Но за действия после его смерти тоже отвечают живые люди. Каждый за своё. Даже в морге имеют свою этику. Даже приехавшая труповозка.
А Вы? На лодке ей поплавать не дали...

MamaNatasha
А че так? Деревьев много?

дебри. ты наш Ботанический сад не видела ещё - бери и еи кого-нить хоть средь бела дня в дубах и магнолиях густорастущих

Кали юга
Если я буду не труп - да буду

с какой стати? :=-O: во наглость.. ну не труп Вы..но ведь это не полицаев ограбили-избили-изнасиловали, чё это они должны бегать зазря, а не отдыхать в кабинетах?
Вам-то пофиг, с Вами уже всё сделали ;)

Калина Малинова©
Даже в морге имеют свою этику

Вот для этого я и завела тему, чтобы выслушать разные мнения и разобраться для себя в этике и морали в отношении к призошедшему

Калина Малинова©
Вам-то пофиг, с Вами уже всё сделали

не пофик, т.к. >Кали юга

Для меня живой человек - ценность, мёртвый - нет

Калина Малинова©
ты наш Ботанический сад не видела ещё

Нет, я вообще планирую. Но все как-то с Москвой не срастается.
Хотя я мелкая была, мы с подругой через лес мимо кладбища в школу бегали - так короче было. Дурехи, блин. Да еще и по темноте, Ленинградская область, зимой светает ближе к обеду, ночь практически, и народу никого. %)

о, морит, пшла я спать, завтра дочитаю

Кали юга
не пофик, т.к.

Кали юга
Для меня живой человек - ценность, мёртвый - нет.

Ну послушайте, отчего ВЫ кому-то долждны представлять ценность хоть живая, хоть мёртвая?
ну вот сейчас на свои же грабли топаете.
Нафиг будет тормошить полицию? Им-то Вы какую ценность представили бы?
Им ценнее труп - за раскрытие премию дадут :P
Так что не хотите, гляжу, грабельками по лбу-то.

Калина Малинова©
Так что не хотите, гляжу, грабельками по лбу-то

А грабельки то в чем?
Вопрос кстати захотелось задать: вот будете отдыхать в отеле, а с утра узнаете что одноотелец в бассейне отеля пьяный утонул - свернёте отдых?Сообщение было изменено пользователем 11-07-2011 в 03:40

Калина Малинова©
Нафиг будет тормошить полицию? Им-то Вы какую ценность представили бы?

речь о ценностях полиции не идет - у них работа такая. износами они кстати весьма спустя рукава занимаются (тему почитайте здесь "а вас насиловали когда-нибудь")

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы