Мораль в отношении к смерти

Кобра
хоть бехз детей плавали?

канеш без детей.

Кали юга
на дмбай больше не в рэсторан ездят, а катать. так и мы - сплавляться ездили, а не шумно за упокой закладывать. а ведь верная аналогия)

Кавказ казакам не указ) вспомнилось почему-то.

Кобра
рестораны-то конешно есть поближе домбая

в смысле приехавшим туда на праздники надо было фигачить в другие регионы из Кабарды?

Калина Малинова©
лишь бы твоя теория не пошатнулас

я размышления над теорией себе оставляю.

Кали юга
я размышления над теорией себе оставляю.

что можеть размыслить человек. который вообще не слышит противных от своего мнений?

Калина Малинова©
вообще не слышит противных от своего мнений?

то, что я спорю, не значит, что я не слышу. спор - способ получить больше аргументов к противоположной точке зрения, более конкретно её обрисовать ;) не стоит всё воспринимать буквально. люди бывают не линейны)

Кали юга
то, что я спорю,

Чивооооооо? Спооооришь? Не смеши мои седины. Ты, повторюсь, как глухарь на токовище, а не споришь, мэм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы