Скоро 40 - а я ни разу не была за границей

все в руках человеческих. Не едете - значит, не надо оно вам, видимо. Муж домосед? так вообще нет проблем - значит спокойно вас отпустит. Берите подругу и езжайте вдвоем по горящей путевке. И от семьи заодно отдохнете.

скоро буде 32, даже загран. пачпорта нету - шибко плохо, да?? :(

Советую автобусный тур и ехать одной, либо с подругой, либо с подругой из инета.
Я была в Турции, Великобритании, Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии, Австрии, Италии, Германии, Украине, Латвия, и то считаю что почти нигде не была!
Вы обделяете себя. Не парьтесь, если семью не можете возить - одна едьте.

йцукенг
У меня опять все накопления на лечение ушли доктора у нас раскрутить умеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы