Эльмаш, не будет воды горячей 3 недели!!!

аноним
мы в центре уже так живем 2 недели, грязные как поросята

мы вот в жд без холодной 10 дней уже- это да, жесть %)

у нас сегодня и холодную отключили. :(

Marunet
ЖБИ уже 2 недели без горячей воды

Кастрюльки с пимты даже не убираем %)
С ребенком :=-O: вымажется, из ковшика поливаешь %) и в жару дофига греть. (наболело извините)

Rediskina
типа за долги отключили... %) %)

Аха, а потом и эл/энергию отключат за долги

У нас на подъезде объявление висит, что завтра 10 включат .
Ээх надеюсь :)

у нас почти 2 недели уже нет... 12-13 включить должны.

crash
мы вот в жд без холодной 10 дней уже

жд это железнодорожный р-н?? дык я тут.. у нас есть холодная %) капец е..антяи!

а у нас уже включили )

zozola
что завтра 10 включат

да ждем не дождемся, только завтра вряд ли помыться сможем, живем на 6 этаже, вода наверно не дойдет..

слушайте - а компрессорный все лето без горячей воды а теперь еще и без газа :=-O:

ужас люди, как вы живете? У нас ни разу не отключали (тьфу-тьфу), хотя у меня проточник стоит на всяк пожарный :) район Пионерский

на жби две недели воды горячей нет, на днях должны включить.
совершенно нормально это время перенесла. воду кипячу - моюсь, стираю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы