Подскажите пожалуйста

diavol
Я не знаю где кое кто учился но выражение вести себя корректно видимо не знакомо и думать что пишешь, кому пишешь и при каких обстоятельствах видимо не учили а мне кажется это хуже чем делать грамматические ошибки

это вы с зеркалом общаетесь?

мадмазель куку
я не видела,покажите,может дам совет

В прошлом году ребенок 1 сентября чуть не погиб в школе упав с большой высоты.

мадмазель куку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы