Быть "сильной" ?

Корланд
что бы грамотно закатить истерику

я с тобой согласна в том, что истерички в женах никаму не нужны, если мужык не мазохист тока ставить равенство между дурным характером и понятием "сильная женщина"?? %) нее, некорректно оно :)

Корланд
что бы грамотно закатить истерику надо силу духа иметь

Истерики как раз от бессилия. Сильные не истерят.

Esme
Змий, твоя жена молодец, фишку сечёт в отличие от тебя

Esme
Но всё равно: я тебя задружила

Вот так: раздашь все яблоки и остаёшься в дураках :=-O:

Х@Х
Могу только слабее себя людей подавлять, манипулировать,

т.е. находить их слабые места, дергать за нужные ниточки, и с удовольствием наблюдать, как они трепыхаются в беспомощности и прочих чувствах, как они срываются, не имея ресурсов достойно ответить.

Х@Х
при этом я слаба перед жизненными ситуациями.

т.е. жизненная ситуация делает то же самое с Вами: дергает Вас за слабые места, бьет в уязвимые точки и тогда уже Вы выдаете реакцию:

Х@Х
как жизнь возмёт за грудки, я какое-то время сильная, а потом начинаю срываться, сильно срываться...

выходит, что Ваши отношения с жизнью, сложной жизненной ситуацией складываются тоже в виде игры, только уже объектом этой игры становитесь Вы сами.

Х@Х
Ваше мнение Как стать сильной не на время, а воспитать это в себе?

не знаю насчет воспитать в себе.
А вот наример сюда на форум Вы пришли в качестве какой личности: сильной или слабой?
Ведь если Вы здесь - сильная, то все советы должны разбиваться о Вас, как о скалу ("сама умная, всё знаю" )
Если слабая, то будете ощущать от комментариев боль, беспомощность, ничтожность.

Есть ли иной вариант, по-Вашему? И какой?Сообщение было изменено пользователем 07-07-2011 в 17:35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы