Быть "сильной" ?

Идизюда
кто жизнью научен Вашу игру на раз просекут. и общаться не станут.

+1

Maleyka
Это Вам к Лелику надо!

А с чего Вы взяли, что Лёлик сильная? Реальный человек и буковки на экране - это бооооольшая разница ;)

Танюшкина радость
А с чего Вы взяли, что Лёлик сильная?

и правда, чо это я?

Идизюда
иначе откуда такое маниакальное стремление к самоутверждению за счет других?

самый простой способ :) я тоже иногда грешу

Коша1
я тоже иногда грешу

;) порой все этим грешат. порой!

Ольга (Лёлик)
слабые мужики значит

сильная сама о себе побеспокоится.
Заботиться о ней, носить на руках, и любить её не обязательно.
Обойдется

раздули а
а че такое "сильная женщина"-то хоть расскажете?

Корланд
Заботиться о ней, носить на руках, и любить её не обязательно.

а чо этими постулатами и заканчиваются понятия о женщине? не густо....
Уж лучше тогда и правда обойтись, чем такой кхм... ну типа мужчина рядом будет

Ольга (Лёлик)
Танюшкина радость
А с чего Вы взяли, что Лёлик сильная?

и правда, чо это я?

Не скромничай: веселый человек слабым не бывает :)

А вообще: "Hе играйте с пианистом! Стреляет как умеет..."

Змий-искуситель
веселый человек слабым не бывает :)

Опять х... сморозил, пардон за мой французский

Esme
Опять х... сморозил, пардон за мой французский

:=-O:
можно подумать вы тут мудрые матюки кидаете
классика:
Пускай капризен успех
Он выбирает из тех
Кто может первый посмеятся над собой.
:P :P

Потолковый Лампонюх
а че такое "сильная женщина"-то хоть расскажете?

Ну по мнению местного антимужицкого актива - это самодостаточная, гордая, фригидная, стервозная особь женского пола.

Корланд
местного антимужицкого актива - это самодостаточная, гордая, фригидная, стервозная особь женского пола


пойду напишу своему, что я фригидная, пусть порадуется.

Esme
Опять х... сморозил

Продолжай
А я прикроюсь М.Твеном: легче снести десяток порицаний, чем выслушать одну сомнительную похвалу :megashock:

Корланд
это самодостаточная, гордая, фригидная, стервозная особь женского пола.

эт все вместе должно быть или одно на другое заменяемо? %)

Корланд
Ну по мнению местного антимужицкого актива - это самодостаточная, гордая, фригидная, стервозная особь женского пола.

а не подмена ли понятий у нас тут?

Змий-искуситель
чем выслушать одну сомнительную похвалу

Ты продолжай. Что там с сомнительной похвалой? Считаешь себя свободным от стереотипов? Или похвала сомнительная оттого, что исходит от меня?

Потолковый Лампонюх
не подмена ли понятий у нас тут?

Сильная - в смысле мускулистая? %)

Потолковый Лампонюх
а не подмена ли понятий у нас тут?

конечно подмена. Да пОфиг. Это здесь деффки щёки надувают, перья распушают. Дома то поди на цыпочках ходють, боятся слова лишнего сказать лишь бы их обратно в деревню к маме не послали.
Сила женщины в её слабости а не в надувании сопельных пузырей на форуме.

Esme
Считаешь себя свободным от стереотипов?

Змей сам по себе - стереотип

Esme
оттого, что исходит от меня?

Нет, ничего личного :)

Корланд
Сила женщины в её слабости

Это уже давно неактуально

Корланд
Дома то поди на цыпочках ходють, боятся слова лишнего сказать лишь бы их обратно в деревню к маме не послали.

уффффффффффф..... точно не про меня

блин, сильная=стойкая имхо! и с позицией четкой по жизни
как оно может мешать семейной жизни-я не понимать
а то, что щас ты описал,

Корланд
гордая, фригидная, стервозная

-это называеца типичное доморощенное индюкоподобное истеричко
какое отношение это к силе духа вдруг возымело?? %)

Потолковый Лампонюх
блин, сильная=стойкая имхо! и с позицией четкой по жизни
как оно может мешать семейной жизни-я не понимать
а то, что щас ты описал,
Корланд
гордая, фригидная, стервозная

-это называеца типичное доморощенное индюкоподобное истеричко
какое отношение это к силе духа вдруг возымело?? %)

Браво!
Змий, твоя жена молодец, фишку сечёт в отличие от тебя.

Потолковый Лампонюх
типичное доморощенное индюкоподобное истеричко
какое отношение это к силе духа вдруг возымело??

как какое? что бы грамотно закатить истерику надо силу духа иметь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы