Быть "сильной" ?

Коша1, Спасибо))) если уйти от ситуации, то это как бы происходит не с тобой, а если это не с тобой, то это тебя и не касается. Я смотрела со стороны-омерзительно.

Х@Х
омерзительно.

не оценивайте, просто смотрите со стороны
тогда становится понятно, как ее исправить :)

Maleyka
Это Вам к Лелику надо!

жизни не учу, ибо жизнь сама научит кого угодно.

Ольга (Лёлик)
жизни не учу, ибо жизнь сама научит кого угодно.

фактически - в подпись.

Х@Х
Я слаба перед жизненными ситуациями, однако, я люблю поиграть с людьми ;)

а Вы не допускаете, что эти игры с людьми фактически отражаются на Вашей жизни?
т.е. более сильные игроки фактически играют Вашей жизнью. и тихонько посмеиваются над тем как Вы сначала пыжитесь, а потом в итоге пасуете, сдуваетесь. и оказывается, что Вы не сильная вовсе.

Х@Х
Я просто могу играть с людьми, на моём уровне, а вот как жизнь возмёт за грудки, я какое-то время сильная, а потом начинаю срываться, сильно срываться...
Вот и спрашиваю как быть сильной не на время а воспитать в себе это.

каждого из нас окружает то, чего мы заслуживаем. отражение того, что мы транслируем в окружающий мир.
вокруг Вас игроки, которые любят поиграть с чужими жизнями, чувствами. так почему Вы считаете, что Ваша жизнь что то стоит? Вы опускаете тех, кто слабее. те кто сильнее опускает Вас.
все ИМХО

Идизюда
т.е. более сильные игроки фактически играют Вашей жизнью. и тихонько посмеиваются над тем как Вы сначала пыжитесь, а потом в итоге пасуете, сдуваетесь. и оказывается, что Вы не сильная вовсе.

всегда помню последний кадр из фильма "Люди в черном" - вся философия в нем :)

Х@Х
Ваше мнение Как стать сильной не на время, а воспитать это в себе?

Сильных женщин мужики не любят.

Х@Х
Поговорить я тему завела

Сама с собой? Несвязными обрывками мыслей?

Х@Х
даже слезу проронила

%)

Корланд
Сильных женщин мужики не любят.

слабые мужики значит :)

RRRomashka
а в чем сила, брат? (с)

В ньютонах)

RRRomashka
Лучше я буду слабой, буду позволять заботиться обо мне :)

Много желающих?

Х@Х
Пообщавшись с сильными людьми, с слабыми не интересно.

А мне интересно с умными, независимо от того, слабые они или сильные

ну сила/слабость- оч абстрактные понятия.

Ольга (Лёлик)
Корланд
Сильных женщин мужики не любят.

слабые мужики значит

Поддержу тост: жениться на сильной женщине - что тикающую бомбу домой принести. И когда взорвет все нафиг ... %) Вот умная - совсем другое дело ;)

Змий-искуситель
жениться на сильной женщине - что тикающую бомбу домой принести. И когда взорвет все нафиг ... %) Вот умная - совсем другое дело ;)

Одно другое исключает?

Идизюда
Вы опускаете тех, кто слабее. те кто сильнее опускает Вас.

Ни в том направлении мысль. Ни кто никого не опускает

Esme
А мне интересно с умными

С умными интересно, но с такими кто жизнью научен, а не с теми у кого 10 высших.

Змий-искуситель
жениться на сильной женщине - что тикающую бомбу домой принести. И когда взорвет все нафиг

ндя... вот потому и говорю, что кругом одни пигмеи
Всем надо покорную, умную, малоговорящую.
Тоска, товарищи....

Ольга (Лёлик)
Корланд
Сильных женщин мужики не любят.

слабые мужики значит :)

во

Esme
Одно другое исключает?

Горе от ума + минное поле? %) Софья Ковалевская + Маргарет Тэтчер? %)

Ольга (Лёлик)
Всем надо покорную, умную

А вот это взаимоисключающие понятия

Змий-искуситель
Софья Ковалевская + Маргарет Тэтчер? %)

Чем плохо? Боишься не соответствовать?

Ольга (Лёлик)
Тоска, товарищи....

Учу артистишно выть на Луну. Дорого :)

Х@Х
Могу только слабее себя людей подавлять, манипулировать,

Х@Х
люблю поиграть с людьми

да вы не сильная, а глупая, сильные люди себе такого не позволяют
а то, как вы относитесь к людам они чувствуют, и если держите всех вокруг за дураков, то и общаться с вами никто не будет, потому как не считают себя дураками

Змий-искуситель
Учу артистишно выть на Луну. Дорого

да какой из тебя выятель... так... если тока подкашлять

Esme
Чем плохо?

Заменил ба слово "плохо" на значок радиационной опасности и сирену

Esme
Боишься не соответствовать?

Я что - я уже давно яблочками из-под полы приторговываю ...

Ольга (Лёлик)
так... если тока подкашлять

А "логопед" и не обязан сам звуки выговаривать

Змий-искуситель
Заменил ба слово "плохо" на значок радиационной опасности и сирену

От тебя не ожидала. Вообще ты интересная личность: где-то мозговые прорывы, а где-то - подвержен влиянию махровых стереотипов. Но всё равно: я тебя задружила если что. Без разрешения)

Х@Х
Ни в том направлении мысль. Ни кто никого не опускает

да разве?
неужели вы не допускаете, что неприятности и жизненные проблемы не могут быть созданными?

Х@Х
С умными интересно, но с такими кто жизнью научен, а не с теми у кого 10 высших.

так такие, кто жизнью научен Вашу игру на раз просекут. и общаться не станут.
сила не в игре с другими людьми.
так что Вы не только слабая в жизненных вопросах, но и в отношении с другими людьми. иначе откуда такое маниакальное стремление к самоутверждению за счет других?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы