Девочки sos!!! меня преследует маньяк!!!караулит у подьезда.

Капучино
пусть подъедет к подъезду

а маньяк то уже в подъезде сидеть будет :)

ZZаноза
я свою тыщу честно заработаю в "сообщи новость"

ну вот очень смешно :( все , я сама звоню маньяку, чтоб держать его на связи.............может отвянет, тока как разговаривают с психически больными-я не знаю %)

нет инфы-нет маньяка.. Ну, может быть просто человек болен шизофренией, но это не значит, что он маньяк и убийца... %) по-человечески ему сказать, что отношения с ним тебя не интересуют. вот и все.

я
тока как разговаривают с психически больными-я не знаю %)

ты главное соглашайся со всем что он скажет

я
тока как разговаривают с психически больными-я не знаю

вы найдёте общий язык.
Дайте нам его номер.

я
все , я сама звоню маньяку, чтоб держать его на связи...

разводка!

я
вот фото

Лупу дай

я
вот фото

а когда вы его сфоткать успели?

я
вот фото

маньяк как маньяк :)

Ушки на маkушкe
Лупу дай

Калина Малинова®
Дайте нам его номер.

ага, инфа о нем тщательно скрывается, при этом она его боится. Наоборот в таких случаях надо побольше свидетелей оставлять, а она его покрывает...

это с сайта знакомств, у него там только одна.

я
вот фото

а там что за драндулет? он сдал бутылки и купил авыто? НА ВСЕ!

я
вот фото

имя, ссылку на его страницу

я
это с сайта знакомств, у него там только одна.

и на что Вы повелись? :=-O: :=-O: :=-O: Не..ну скажите уж, а. А мы Вам поможем его обезвредить ;)

я
это с сайта знакомств, у него там только одна.

вот ответь мне на вопрос плиизз

pikachu85
а что МУЖИКОВ то у тебя нет знакомых?

позвонила бы кому нибудь. чтобы с тобой пошли завтра :)

pikachu85
позвонила бы кому нибудь. чтобы с тобой пошли завтра


интересно, как это будет выглядеть?
Петя, ты сходи со мной, а то там фраер с рыдваном меня караулит, с которым я по невнятному фото списалась и в кабысдохе до дому примчала

ZZаноза
ага, инфа о нем тщательно скрывается, при этом она его боится. Наоборот в таких случаях надо побольше свидетелей оставлять, а она его покрывает...

девочки, кто-нибудь на самом деле собереться и позвонит, а он еще больше разозлиться , и тогда мне точно кирдык....кстати я отзвонилась, сказала -мол не может быть ничего общего и т.п , на что получила ответ - ну и пошла ты , дура, прощай тупая фея....может все-таки отвалит :( :( :( вообщем разозлился еще больше..

я
ну и пошла ты , дура, прощай тупая фея.

И все? Разводка ульдым?

Калина Малинова®
интересно, как это будет выглядеть?

хотя бы так

я
ну и пошла ты , дура, прощай тупая фея....

оставим незаконченный роман в парке на скамье

я
вот фото

симпатичный

ну раз послал вас то точно завтра не приедет ;)

Ушки на маkушкe
ульдым

ульдым расфотка

я
ну и пошла ты , дура, прощай тупая фея.

даже поэтично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы