Девочки sos!!! меня преследует маньяк!!!караулит у подьезда.

я
ой, ну вот , передайте своему маньяку, ой мужу, что нефиг по чужим подьездам шастать и к людям приставать

Ну вот, хоть здесь не растерялась, маладэц!

я

Вы меня не слышите???? Фото убери!!

аноним
Вы меня не слышите???? Фото убери!!

Плохой спектакль. харе тут орать. Разводка тупа и не удалась. Пытаетесь вытянуть?

аноним
Вы меня не слышите???? Фото убери!!

анонимно не кричи, тебя не слышно

аноним
Вы меня не слышите??

титек нет ,тема не раскрыта.
таким не шутят.в следующий раз тебя сцуко резать будут, ты кричать и ни кто не обратит внимания.
орал у нас такой приколист на речке.потом раки его обьели

Автор, как дела у вас?

я
Девочки sos!!! меня преследует маньяк!!!караулит у подьезда.

за мной один так 2 года ходил, молодой парень, говорил влюбился, к концу 2 года думала убью его нафик,
а потом переехала :)
но вы поаккуратней, мало ли что ;)

Ну капец какой! Автор истеричка и фантазёрка.
Реально она сама маньячка и по большому счету, это мужику надо было охранника приставлять.

да уж, авторша пукнула и сбежала. А седня выискивает новую жертву на сайтах знакомств

Нюcька
Автор, как дела у вас?

он не пришел!!! ни к подьезду, ни на работу :) надеюсь отвязался, все таки вчерашний разговор видимо пошел на пользу.тьфу-тьфу , не сглазить.

Ну и хорошо. ;)

я
наща милиция

:=-O: это кто такие?

я
вот фото

:=-O: ну сразу же видно Моньячина

я
сразу в двух местах он быть одновременно не сможет....

слушайте да вас прям не провести...вы вон какая продуманная :clap:

я
надеюсь отвязался

наивная....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы