Сын сказал мне ,чтобы я сдохла и бросился на меня с молотком(((

----
ты такая сякая-он тебе сын-значит ты виновата

Он прав

----
ребенку он ни слова не сказал

Ну идиот, че. но как я поняла, вы этого ожидали. Че тогда на него расчитывать, разбирайтесь сами, все равно от него толку нет

----
вот скажите мне, как повел бы себя в такой ситуации другой отец?

Вам не пофиг? У ваших детей именно такой отец и он не изменится. За столько то лет можно уже было выстроить в семье модель поведения, когда муж хотя бы не вредит

sakyra66
типичный избалованный истерик

который к тому же знает, что все его выходки останутся безнаказанными.
Папу надо подвесить за одно место за такое воспитание.

Аngel of Тear
Я собиралась убить. Это и есть состояние аффекта, когда не отражаешь, что же ты на самом деле делаешь.

да ну ;) Вот если бы Вы не на мать прыгнули, а на пару тройку пьяных гопников с кастетами, я бы поверила. А так......
Чет все неадекватные не на тех кидаются.

kisska89
автор нас не разводит

всеправда-я сижу слезы катятся, голова замотана мокрой пеленкой, т.к поднялось давление
мне нельзя такие стрессы-сразу давление и голову кружить начинает
сын это знает
вот муж мне говорит-я не умею сглаживать ничего
а как?
я всегда говрю-тише, успокойся, брата в конце концов не пугай
уже были мысли уйти от мужа-оставить их жить вдвоем хотя бы на время

----
вот скажите мне, как повел бы себя в такой ситуации другой отец?

в морду бы дал, не задумываясь, есть вещи которые прощать нельзя. папа в стойку встает, только при повышении голоса в мою сторону.

Мирей
Вот если бы Вы не на мать прыгнули, а на пару тройку пьяных гопников с кастетами,

дык ее не гопники довели то. Кидаются то на раздражитель, а не на кого попало %)

Мирей
Папу надо подвесить за одно место

ачо папа то сразу... там вон и второго нароодили от плохого, то папы

Аngel of Тear
Либо довела его до состояния аффеекта, либо не увидела вовремя проблемы с психикой. В ее случае глупо стпрашивать у форума

murra
о чём вы возможно не договариваете

Аngel of Тear
Выходов то у вас не так много и потратить время на поиск хорошего психолога - это наимение затратный

+++++++++
Больше и советовать тут нечего.
Только поздно вы спохватились, 14 лет подряд всё ок было что ли? Затянули, теперь "перетонит" можно уже и не вылечить.

Аngel of Тear
которая не объяснила ребенку, что

С чего это ради только она должна это объяснять, если для сына должен быть примером отец!!! а отец смотрю вообще тюленем лежит, гнать нахрен такого надо

Мирей
Вот если бы Вы не на мать прыгнули, а на пару тройку пьяных гопников с кастетами, я бы поверила

Ну так то мать меня поболе раза в 2 была на тот момент. Ну и я рада, если вы никогда в жизни подобным не сталкивались. Эт реально страшно, когда ненавидишь родителей до такой степени, что убить хочешь

Мирей
который к тому же знает, что все его выходки останутся безнаказанными.

Ну так не он же такие условия проживания в семье установил, родители же.

Мирей
Папу надо подвесить за одно место за такое воспитание.

Ага. Только делать это некому

jersan
плохого, то папы

он не плохой-просто не любит никакие напряги и конфлиты вот и ведет себя так-лишь быбыло тихо
а то что проблемы-нет главное тишина
ребенок чидит до 3 ночи за компом-а ему пофиг
потому что если он ему скажет иди-спать-будет конфликт
я когда это вижу-пресекаю-но иногда засыпаю и не всегда могу это контролировать

sakyra66
С чего это ради только она должна это объяснять, если для сына должен быть примером отец!!! а отец смотрю вообще тюленем лежит, гнать нахрен такого надо

Это вы понимаете, я понимаю и еще большая часть форума, а муж автора не понимает. И автор знает, что у муж не учавствует в воспитании детей, че тогда на него расчитывать? Я б скинула подобный балласт. Правда я бы вообще врядли такого выбрала

Аngel of Тear
ненавидишь родителей

да он мне тоже это сказал-я это и так вижу-
если и не неавидит-то не любит точно
ятакая плохая мать?
я не знаю-всегда стараюсь поступать по совести
избалован-да, и это есть
причем в большей степени папой-отказа с той стороны нет в ни в чем никогда
хочу это-пожалуйста, даже если ЭТО будет на пределе его возможностей

я тоже в подростковом возрасте считалась трудным ребенком...и тоже могла крикнуть порыве страсти типа "когда ты уже сдохнеш" или еще что,могла и захнуться на родичей-но ведь не просто так,а из-за ихней пилёжки и поучений...особенно бесило когда я мыла полы,а бабушка стояла надо мной и говорила "ты вон там кусочек пропустила,стул отодвинь,иди еще раз тряпку сполосни и т.д."прям убила бы

_Sanders__
дык ее не гопники довели то. Кидаются то на раздражитель, а не на кого попало

то есть, если её/его доведут гопники, то тоже прыгнут? очень сомневаюсь. Видела таких кухонных драчунов, при реальной угрозе получить в нос, вся их неадекватность пропадает.
ЗЫ Есть канеш и больные, но это большая редкость.
РАСПУЩЕННОСТЬ это.

jersan
ачо папа то сразу... там вон и второго нароодили от плохого, то папы

нуканеш, папа не при чем

Аngel of Тear
врядли такого выбрала

а мой выбор в больей степенирешило то, что на нем висла вся детвора окрестная
так скажем муж у меня-это такой папа-праздник

плюшка
оучений...особенно бесило когда я мыла полы,а бабушка стояла надо мной и говорила "ты вон там кусочек пропустила,стул отодвинь,иди еще раз тряпку сполосни и т.д."

ну так а фигли грязь в середине, то размазывать

докладываю ситуацию с поля боя
ходит моет посуду, прибрал усебяв комнате-зачем? вчера прибирал
я вообще ничго не понимаю
приборка -его конек-никогда не прошу-сам моет, убираетСообщение было изменено пользователем 03-07-2011 в 15:48

Мирей
, то тоже прыгнут?

я думаю посторонний человек не сможет довести до такого состояния. Доводят как раз родные и близкие. Ну это так, из личного опыта.

Аngel of Тear
Ну так то мать меня поболе раза в 2 была на тот момент. Ну и я рада, если вы никогда в жизни подобным не сталкивались. Эт реально страшно, когда ненавидишь родителей до такой степени, что убить хочешь

мы друг друга не понимаем. Но соглашусь, страшно, когда ребенок ненавидит родителей.

_Sanders__
Доводят как раз родные и близкие

я маму свою помнбю-тоже бывало и ругалась ни за что бывало и вскоразно
но чтобы сказать такое своей маме и тем более на нее кинуться-в мыслях даже не было

----
ходит моет посуду, прибрал усебяв комнате-зачем? вчера прибирал
я вообще ничго не понимаю
приборка -его конек-никогда не прошу-сам моет, убирает

видать баба в гости придёт... 99%

сижу перевариваю
а ведь ударил бы запросто
причем целился в голову, т.е убить хотел-мне никогда не было так страшно от бессилия
перед тобой стоит твой ребенок машет молотком-это так страшно

он возможно вечером зайдет напишет тут-самой интересно что он думает на все это

----
он возможно вечером зайдет напишет тут

С чего он вдруг зайдет? 14-летний парень на ю-маме - явление нечастое. Он постоянно здесь сидит? Или хочет обсудить здесь свое поведение и послушать, что о нем совершенно посторонние люди думают? Разводка :P

Milk&Coffee
Он постоянно здесь сидит

нет вообще не бывает, но видел сейчас что я тему завела
хотя возможно и нет, не зайдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы