все идет к разводу?

**Марина**
уделить внимание на мужа особенно НоЧЬЮ.... и тогда не важно кто и сколько сьест

золотые слова,автор,запишите,а лучше наизусьть и как мантру ;)

moloko85l
а я обзваниваю фирмы, договариваюсь, ищу рабочих и т д

вот и гордитесь тем, что не только ребёнка титькой кормить умеете.

**Марина**
вам не хватает друг друга...

вот забыла об этом написать. Да, действительно, мне не хватает его внимания, но не могу же я его заставлять меня обнимать-целовать

**Марина**
уделить внимание на мужа особенно НоЧЬЮ

секс - действие недолгосрочное

Рыся
ничё он не должен
+1500,чем раньше вы это поймете,тем лучше вам,вашей семье.

а я должна?

moloko85l
но не могу же я его заставлять меня обнимать-целовать

не гундите и ему самому захочется это делать

ох-хо-хо
ГВ закончили???

давно уже

ох-хо-хо
закончите ремонт кто его начал? кто инициатор ремонта? На чьи деньги идет ремонт?

купили стройвариант, ремонтируем на общие деньги. Менять квартиру было обоюдное решение

moloko85l
а я должна?

нет. И что теперь так и будете сраться? Пойдитье на уступки не потому что должны, а потому что умней.

Лерелин
не гундите и ему самому захочется это делать

аж слезы нахлынули.... я знаю, не захочитсяяяя.... пробовала
но решила его трогать не буду, сделаю все сама, просто обидно

Ага ага почему то у большинства сидит в башке что мне мужик(друзья родственники) по гроб жизни обязан и должен, вы можете менять только себя но при изменении себя самой вы увидите что и окружающие меняются. Любить значит дарить ласку заботу и т.п. по списку, не поверите 10 лет вместе а ужин всегда готовлю с большим удовольствием, уж больно мне приятно что мой мужчина после трудового дня поест хорошо, при этом сама работаю, а уж после сытного ужина и магаз и ремонт и все что угодно.... вспомните когда вы последний раз говорили мужу спасибо за что то, когда говорили что он у вас замечательный и т.п.

moloko85l
не гундите и ему самому захочется это делать
аж слезы нахлынули.... я знаю, не захочитсяяяя.... пробовала
но решила его трогать не буду, сделаю все сама, просто обидно

ой это я про ремонт

никнэйм
он не ценит того, что я делаю для него и для нашей семьи

никнэйм
он все съедает до пустоты в холодильнике

наоборот ценит Вот еслиб готовили 7 блюд,а он нос воротил-вот это "не ценит"

Потолковый Лампонюх
после родов у всех так свистит что ли я не пойму?

вот родиииииишь,тогда узнаааанаешь

moloko85l
просто обидно

а письмо ему напишите

moloko85l
вспомните когда вы последний раз говорили мужу спасибо за что то, когда говорили что он у вас замечательный и

часто это делаю
все таки я пытаюсь меняться

geraldika
по гроб жизни обязан и должен

не так, но не должна женщина и коня на скаку и в горящую избу

moloko85l
секс - действие недолгосрочное

а вы по чаще и тогда на дольше... не забудьте что нибудь новенькое придумывать...

Лерелин
не гундите и ему самому захочется это делать

+100 согласна .... нудить не помогает...

Лерелин
Пойдитье на уступки не потому что должны, а потому что умней.

!!!!!!!! внимание это обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делайте хорошо для него и вам все вернеться в том же стиле!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;)

ох-хо-хо
письмо ему напишите

думала об этом, но боюсь не передам всех мыслей ему
каша в голове у меня
уже и сама не знаю

all
вот родиииииишь,тогда узнаааанаешь

это точно

all
вот родиииииишь,тогда узнаааанаешь

Скоко от нас до канадской границы? %)

moloko85l
но не должна женщина и коня на скаку и в горящую избу

это про готовку?

moloko85l
каша в голове у меня

отдайте мужику еду!

moloko85l
письмо

кстати да. не торопитесь, внимательно все укажите , и хорошее, и что бы хотелось изменить, а иначе как муж узнает, чего вам не хватает? он у вас ведь не умеет мысли читать?

Змий-искуситель
Скоко от нас до канадской границы?

и это тоже

www.sun-hands.ru/1kak_sohranit_otnosheniya.html и там же еще статейки ниче такие, но вот только работаю они когда 1. вы готовы меняться 2. вы ЧЕСТНЫ сами перед сабой, не для кого то а именно перед собой, вот это самое сложное

**Марина**
нудить не помогает...

так я и не гундю, вообще ничего не говорю по этому поводу, а он не подходит, наверное, видит мое недовольное лицо, а может просто уже не кайф

**Марина**
Делайте хорошо для него и вам все вернеться в том же стиле

я соглашусь, постораюсь, но сейчас так сложно сломать себя
я вообще-то упрямый человек и мне ооочень сложно прогнуться
Блин, ну почему я должна ломать себя!!!

all
отдайте мужику еду!

я вот сама очень сильно изменилась когда родила, стрес сильный гормоны гуляют, превратилась в занудную истеричку :) , посмотрела со стороны ужаснулась, набрала кучу литературы по психологии и начала собой заниматься, по началу сложно шло , а потом ниче отпустило ;)

nadin_29
я вот сама очень сильно изменилась когда родила

думаете все таки во мне причина наших ссор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы