все идет к разводу?

moloko85l
хотела бы что-то поменять в наших отношениях с мужем

что имено?

moloko85l
постоянные упреки, ссоры, обвиняем друг друга
я готова что-то поменять в себе

перестань упрекать,ссориться,обвинять ;)

moloko85l
я тоже его раздражаю

это тоже нормально имхо ;)

Потолковый Лампонюх
нее, он бует просить пожрать как минимум и еще чегонить как максимум....имхо это вполне нормально

и беситься от того, что внимания ему меньше стали уделять

Катеринк@
да нет, тут плакать в пору, с чего бы это нормальному ребенку, у которого все в порядке орать? вы орете вот и оно орет

мой ребенок не орет

moloko85l
не могу сказать конкретно

%) тогда откуда Вы можете быть уверены,что он этого НЕ делает, запутались вы,к спецам чтоли сходите, раз сами не дюжите. ;)

moloko85l
не могу сказать конкретно

постарайся

moloko85l
никогда не примет участия в моих проблемах

в каких проблемах? Какие проблемы вы ну никак не можете без него решить?

moloko85l

спасибо, так попробую сделать

с целью?

Лерелин
вас скорей всего просто неоправданные ожидания

опять неоправданные ожидания, ну откуда нормальному мужику, необладающему экстрасенсорными способностями, узнать что там его женушка ожидает, говорите ему конкретно, хочу шубу, он вам даст конкретный ответ - пшла... готовить курицу

Лерелин
кто первый начинает упрекать? и в чём?

когда как, но наверное, все же я

Лерелин
у вас скорей всего просто неоправданные ожидания.

да, я по-другому представляла наш с ним брак
он другой был, я другая

Рыся
moloko85l
я готова что-то поменять в себе

перестань упрекать,ссориться,обвинять

Не-не, это святое ... что-нибудь проще е?

Рыся
и чо? носом потом тыкать

да, Наташк, да :)
Причем она сама в этот список ткнется и увидит, что она тоже мало что делает для мужа ... увидит куда время тратится впустую

moloko85l
может я не могу передать все

о!!! Уже пошел воспитательный процесс... Девушка уже нашла каплю лени в себе

moloko85l
я готова что-то поменять в себе, но я не знаю с чего начать

начинайте с бумаги :) там все понимание и придет ...

ох-хо-хо
Пишите на бумаге просьбы ... и желательно заранее ... дна на два вперед ...
Если словами нет взаимопонимания -- предавайте все бумаге!
Берете формат А4 и делите лист попалам : в одном столбике пишите свои дела за день/на день, в другом столбике его "проблемы" ... На бумаге и оцените вклад каждого в копилку семьи

moloko85l
он другой был, я другая

иребёнка у вас не было

moloko85l
но наверное, все же я

не упрекайте, будьте умнее

moloko85l
он другой был, я другая

ога и в ккой момент жизни вас поменяли злостные иноплнетяне?

Змий-искуситель
ачто-нибудь проще е?

а я и не говорила,что буждет лехко

ох-хо-хо

ну,ежели с целью самоанализа,то да, ткоа ,учитывая выше сказаное,начнет автор этим списочком мужу перед носом махать с крикаме"Ято-вона чооо,а тыто-вона чооо!" ;) буду рада ошибиться

Рыся
перестань упрекать,ссориться,обвинять

не могу
если мне не нравится то, что он делает, мне молчать?
или не реагировать на его оскорбления?

Рыся
запутались вы

запуталась, на спецов денег нет, я бы с радостью

Рыся
с целью?

распутаться

Рыся
moloko85l
он другой был, я другая

ога и в ккой момент жизни вас поменяли злостные иноплнетяне?

Однажды ей приснились две полоски и голос сверху сказал: рожать будешь. В этот же день (так совпало) оголодал муж %)

Рыся
ога и в ккой момент жизни вас поменяли злостные иноплнетяне?

в какой-то поменяли, я действительно стала злее

Рыся
Ято-вона чооо,а тыто-вона чооо!

возможно

Лерелин
не упрекайте, будьте умнее

хочу, но иногда не получается

moloko85l
хочу, но иногда не получается

работайте над собой.

moloko85l
не могу

а надо ;) или не

moloko85l
мне молчать?

да,иногда полезно молчать

moloko85l
на спецов денег нет

почитайте некрасова ;) в сети б/п скачать можно

moloko85l
я действительно стала злее

станьте добрее

moloko85l
возможно

тогда лучше не стоит и начинать

Рыся
почитайте некрасова

ок

Рыся
станьте добрее

думаю успокоительного купить, сегодня

Лерелин
работайте над собой.

да, я согласна, но он же тоже должен что-то в себе менять

вот сейчас, например, ремонт делаем и ему не кайф ничем заморачиваться, а я обзваниваю фирмы, договариваюсь, ищу рабочих и т д (и еще его уговаривать съездить в магазин, забрать то-то и пр.)
Я УСТАЛА!!! Он получается должен только на работу ходить?

moloko85l
но он же тоже должен что-то в себе менять

ничё он не должен. Начните с себя. Как два барана. Никто никому не может уступить

Лерелин
Как два барана. Никто никому не может уступить

блин, правда

moloko85l
я готова что-то поменять в себе, но я не знаю с чего начать

мое мнение ... вам не хватает друг друга...
ребенок естественно отвлекает морере внимания на себя...но я бы вам посоветовала уделить внимание на мужа особенно НоЧЬЮ.... и тогда не важно кто и сколько сьест... и многое станет проще и для вас и для него... ;)

moloko85l
но он же тоже должен

moloko85l
и ему не кайф ничем заморачиваться

moloko85l
Я УСТАЛА

забейте

Лерелин
ничё он не должен

+1500,чем раньше вы это поймете,тем лучше вам,вашей семье. :)

moloko85l
думаю успокоительного купить, сегодня

ГВ закончили???

moloko85l
ремонт делаем и ему не кайф ничем заморачиваться, а я обзваниваю фирмы, договариваюсь, ищу рабочих и т д (и еще его уговаривать съездить в магазин, забрать то-то и пр.)

закончите ремонт ;) кто его начал? кто инициатор ремонта? На чьи деньги идет ремонт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы