все идет к разводу?

пообщалась с вами и подотпустило чуток, все уже не таким беспросветным кажется

никнэйм
Мне кажется, что он не ценит того, что я делаю для него и для нашей семьи не ценит, цуко. Только и может, что деньги зарабатывать.

никнэйм
еня бесит, что он все съедает до пустоты в холодильнике, я уже задолбалась готовить!!!!! (Готовлю каждый день/через день) Готовьте больше. Мужчины, как правило, едят больше, чем женщины. И мясо любят кушать.

никнэйм
Если ему не нравится какая-нибудь моя просьба, то он сначала игнорирует, а потом на мое напоминание срывается ором с оскорблениями. А что за просьбы?

Катеринк@
ы, я вижу не кулинар, ее еще туда надо засунуть, очень сложно, а еще перед этим и помыть не мешало бы, вообще непосильно, а вот майонезом натереть - это уже невыносимо Да ну майонезом! Это же руки надо отмывать, да еще в майонез крошить чеснок и зелень. КУрочку в аэрогриль и на дно пивка!

Криптан
Только и может, что деньги зарабатывать.

я до декрета тоже деньги зарабатывала и не меньше, чем он

Криптан
А что за просьбы?

погулять с ребенком, например

moloko85l
Готовьте больше

готовлю много, разнообразно, ему нравится
больше не могу

moloko85l
погулять с ребенком, например а еще? И когда Вы его просите с ребенком погулять? Мужчины - существа простые. Им надо сказать точно и ясно: "Дорогой, я тогда-то буду делать то-то и то-то. поэтому тогда-то погуляй ребенку во столько-то"

moloko85l
готовлю много, разнообразно, ему нравится
больше не могу

Больше в смысле количества?

Так прятать надо было черешню! Я вот так настоящие трюфели спрятала и сказала, что съем в одну харю. :P

Криптан
а еще?

помыть посуду, говорить тише, кинуть носки в корзину да много чего

Криптан
Больше в смысле количества?

да

Katy7788
муж понял почти сразу, что надо выплевывать сведенное обратно

я ему сто раз говорила, чтоб мое ел только, когда я разрешу. Пускай идет себе покупает. или хотя бы мне чуть чуть оставляет

Katy7788
он сам не может?

раньше мог, а сейчас видимо нет

moloko85l
раньше мог, а сейчас видимо нет

в этом все и дело, раньше он больше заботился обо мне, уделял внимания
и еще, мне кажется, он охренел потому что думает, что я от него никуда не денусь. Раньше он боялся меня потерять, а сейчас... даже и не знаю

Katy7788
Не ваш вариант, вы поменялись?

ну конечно я изменилась!!! я и сама это вижу, я знаю, что я истеричка, мне нужно, чтоб было все так как я задумала
я хочу прийти в себя, но как снежный ком все накатило и.. я не знаю с чего начать и для меня это сложно (придется поступиться какими-то принципами).. и, конечно, я хочу, чтоб он тоже что-то с собой делал

Katy7788
для этого скандалить года три.

мне еще год остался

никнэйм
Меня бесит, что он все съедает до пустоты в холодильнике, я уже задолбалась готовить

%) тааак Вашего супруга что то жалко стало))) представила, как он есть а Вы ему в рот с ненавистью смотрите))

Потолковый Лампонюх
опять ленивые тетки плачут

да не говори....что ни день так опять у очередной - готовка подвиг.

Потолковый Лампонюх
а мы, дуры нерожавшие, должны верить и заткнуца

то есть мне теоретически можно со своим мнением вылезти?

Скорпиониха
готовка подвиг.

в моем случае возможно и подвиг
но я писала выше, что мне не трудно приготовить, если б он не обижал меня, тогда бы я по-другому на это смотрела
а так да.. меня раздражает он

Katy7788
ну для начала сесть и поговорим с ним об этом, написать на бумажке все свои претензии к нему, плюсы минусы, он так же, потом это все обсудить...
пробовали? на контакт идет?

он НЕ ПОНИМАЕТ меня
мои претензии ему не интересны, ему важны его претензии ко мне
на компромисс идти не хочет... может пока
но ввобщем-то вопрос в том: "Все идет к разводу?"
ведь это же ненормально когда муж с женой друг друга раздражают, иногда я люблю его, но все реже и реже вспоминаю об этом

moloko85l
если б он не обижал меня

А Вы не обижайтесь ;)
И вообще, сорри, в Ваших постах слишком много Я, МНЕ, МЕНЯ.
У него тоже могут быть желания, претензии, недовольства, а Вы замкнулись на своих, пусть он всё делает как мне надо и я буду любить его.
Легко любить, когда он всё делает как надо ;)
И вообще...любовь рождает любовь..нелюбовь - нелюбовь.
Подумайте об этом.

Скорпиониха
И вообще...любовь рождает любовь..нелюбовь - нелюбовь.

наверное, вы правы
и насчет

Скорпиониха
Я, МНЕ, МЕНЯ

тоже согласна, но трудно думать о другом человеке если в твоей душе кавардак

moloko85l

Криптан

А что за просьбы?

погулять с ребенком, например

у нас тоже это камень преткновения был))) тоже обижалась...потом просто просить перестала и обижаться соответственно тоже) гуляю с ребзем сама, с мужем мир))) правда он пока я гуляю не лежит на диване, а работает дома за компом) готовлю тоже иногда много и часто, а иногда не прёт че то и все тут, муж тогда ест пельмени и не цепляется ко мне... все по желанию короче, и я и муж это понимаем и не считаем что кто-то кому то чего то должен... когда начинаешь рядиться кто кому чего больше делает это начало конца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы