все идет к разводу?

Потолковый Лампонюх
ребенка, пусть даже орущего

а что он всегда орет, может тоже голодный?

moloko85l
2 года

moloko85l
Он всегда так много ест?
да

ох-хо-хо
Тогда чего сейчас-то удивляетесь ... Сварите 5л борща пусть ест , не варите каждый день ...

Рыся
сча те раскажут как это сложно сидеть с ребенкооом

а то я же забыла всё уже. У меня вот другая проблема была, мне не всегда было что в духовку запихивать

Рыся
да и не в курице дело..явно не в курице

согласна

Катеринк@
вы, я вижу не кулинар, ее еще туда надо засунуть, очень сложно, а еще перед этим и помыть не мешало бы, вообще непосильно, а вот майонезом натереть - это уже невыносимо

да пофиг на курицу
мне не сложно было б готовить, если б он не обижал меня, а так все желание отпадает

Катеринк@
а что он всегда орет, может тоже голодный?

ну тут полфорума утверждают, что 80% детей орут вообще всегда, а мы, дуры нерожавшие, должны верить и заткнуца

Катеринк@
а что он всегда орет, может тоже голодный?

обсмеяться можно

Потолковый Лампонюх
что 80% детей орут вообще всегда,

об этом не было речи

moloko85l
об этом не было речи

не, я не про вас
тут просто не первая такая тема за последнее время...

moloko85l
да пофиг ему

с чего Вы это взяли?

  • а Вы цените то,что он делает для вашей семьи? ;)

А ещё иногда, сечтно признаюсь, готовить мне мешала моя лень. Но никак не ребёнок

Потолковый Лампонюх
а мы, дуры нерожавшие, должны верить и заткнуца

и рожавшие,кстати,тожа ;)

никнэйм
Если ему не нравится какая-нибудь моя просьба, то он сначала игнорирует, а потом на мое напоминание срывается ором с оскорблениями.

moloko85l
еще больше орать начинает, если молчу
ему пофиг, если ребенок спит, а ему что-то не понравилось

Пишите на бумаге просьбы ... и желательно заранее ... дна на два вперед ...
Если словами нет взаимопонимания -- предавайте все бумаге! :)
Берете формат А4 и делите лист попалам : в одном столбике пишите свои дела за день/на день, в другом столбике его "проблемы" ... На бумаге и оцените вклад каждого в копилку семьи ;)

Катеринк@
а что он всегда орет, может тоже голодный?

Один холодильник обьедает, другой титьки.... Вот непруха у бабы. %)

moloko85l

а что конкретно не ценит ваш муж?

ох-хо-хо
На бумаге и оцените вклад каждого в копилку семьи

и чо? носом потом тыкать

Потолковый Лампонюх
полфорума утверждают, что 80% детей орут вообще всегда, а мы, дуры нерожавшие, должны верить и заткнуца

не верьте, мой спокойный был, самостоятельный, иногда только бывали дни, когда с рук не слезал, даже переодеться со сна не могла, но это было ооооочень редко

moloko85l
обсмеяться можно

да нет, тут плакать в пору, с чего бы это нормальному ребенку, у которого все в порядке орать? вы орете вот и оно орет

может я не могу передать все, чтоб было понятно
прицепились все к этой курице и орущему мужу с ребенком
но для меня семья это важно и я хотела бы что-то поменять в наших отношениях с мужем
постоянные упреки, ссоры, обвиняем друг друга
я готова что-то поменять в себе, но я не знаю с чего начать
все как снежный ком растет

Лерелин
моя лень.

Ты лентяйка и замарашка :)

moloko85l
постоянные упреки, ссоры, обвиняем друг друга

кто первый начинает упрекать? и в чём?

moloko85l
прицепились все к этой курице и орущему мужу с ребенком

дак что видим, к тому и цепляемся, вот че мужик виноват?

Корланд
Ты лентяйка и замарашка

не, просто наваливается иногда.

Лерелин
кто первый начинает упрекать?

курица

Лерелин
и в чём?

потому что не в духъовке

moloko85l

у вас скорей всего просто неоправданные ожидания.

Лерелин
у вас скорей всего просто неоправданные ожидания.

так оно
думали, что муж возле вас с ре бует прыгать что ли и обцеловывать? нее, он бует просить пожрать как минимум и еще чегонить как максимум....имхо это вполне нормально ;)

Рыся

  • а Вы цените то,что он делает для вашей семьи?

не знаю я!!! я тоже замкнулась в себе и не понимаю его, я тоже его раздражаю

ох-хо-хо
Пишите на бумаге просьбы ... и желательно заранее ... дна на два вперед ...
Если словами нет взаимопонимания -- предавайте все бумаге!
Берете формат А4 и делите лист попалам : в одном столбике пишите свои дела за день/на день, в другом столбике его "проблемы" ... На бумаге и оцените вклад каждого в копилку семьи

спасибо, так попробую сделать

Лерелин
а что конкретно не ценит ваш муж?

не могу сказать конкретно, у меня ощущение, что он думает только о себе и о своем комфорте, никогда не примет участия в моих проблемах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы